Женщина в белом. Третий период

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Женщина в белом. Третий период
Женщина в белом
E-book
Details
Book description

История, полная предательства, лжи и убийств. История молодого учителя рисования, который попал в дом лондонского аристократа…

Жизнь начинающего художника Уолтера Хартрайта, получившего в уединенном имении необременительную должность учителя рисования, навеки изменилась после встречи с таинственной молодой незнакомкой, одетой в белое…

Кто она? Почему так отчаянно проклинает какого-то баронета? Что за всадники скачут по ее следу? И наконец, почему она похожа на одну из учениц Уолтера, словно сестра-близнец?

Решив выяснить это, художник, сам того не подозревая, оказывается впутан в загадочную историю, полную тщательно хранимых годами фамильных секретов. Секретов, опасных для всех – и прежде всего для того, кто попытается их раскрыть…

 Копирайт

© Перевод. Т. Лещенко-Сухомлина, наследники, 2020

© ООО «Издательство АСТ», 2023


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
04 June 2023
Date written:
1860
Duration:
9 hrs. 19 min. 57 sec.
ISBN:
978-5-17-143150-1
Narrator:
Игорь Князев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Женщина в белом. Третий период by Wilkie Collins — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 2

Сначала популярные
Анастасия Кирюшина

Мне и сюжет и как чтец читал, всё понравилось. Зацепило много фраз и одна из них про то, что всякая женщина, умеющая владеть собой справится с мужчиной который вне себя от гнева)

Любаша Александровна

Очень неплохо, слушать было интересно, но под конец всё стало довольно очевидно и слишком «чудесно». Не то чтобы я не люблю хэппи энды, но здесь хотелось чего-то иного. Хотя общее впечатление от книги приятное.

Оставьте отзыв