Обратный отсчет

Audio
From the series: Андрей Лунев #1
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Обратный отсчет
Text
Обратный отсчет
E-book
$ 1,74
Details
Book description

Сталкер Андрей Лунев с самого начала понял: что-то здесь нечисто… Офицеры Международной инспекции устремились к центру Припяти всего за сутки до очередного смертоносного выброса, и Андрей по контракту должен был прикрывать их тылы, а после выполнения инспекторами загадочного задания – убрать всех посторонних, прикоснувшихся к тайне Зова. Но как быть, если эти «посторонние» уже дважды спасали его жизнь в стычках с «дикими» сталкерами и бесчисленными мутантами? Кто они – низкорослый Смокер, неразлучный с огнеметом, и черный человек с японским мечом, ловко обезглавливающий своих противников? Путь подопечным Лунева преграждали смертельно опасные аномалии, но страшнее было другое: над группой нависла тень предательства…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 October 2015
Date written:
2007
Duration:
14 hrs. 15 min. 34 sec.
Narrator:
Андрей Чистяков
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Обратный отсчет by Vyacheslav Shalygin — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Обратный отсчет
E-book
$ 1,74
Book is part of series
«Андрей Лунев»
Обратный отсчет
Черный Ангел
Тринадцатый сектор
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
2611367

Я не согласен что озвучка плохая. Чтец очень даже достойный. Я прослушал более 100 разных аудио книг и могу с уверенностью сказать что Андрей Чистяков один из неплохих чтецов, хотя о вкусах не спорят. О книге: это вторая книга про Лунева и она переносит нас в зону отчуждения, где начинаются невероятные приключания Андрея Лунева. Всем рекомендую.

Ivan Muzhichkov

Отличная книга. Тема в общем не новая но тем не менее раскрыта интересно. Сюжет нестандартный. Ну и в общем тот самый мир зоны который всегда нравился. Без всяких там пришельцев и тп♂

Anno4ka

Не профессиональная начитка.

Мой отзыв не о художественной составляющей книги, а о технической. Озвучка не профессиональная. Это касается не только аппаратуры, но и чтеца. Чтец-любитель, который раньше выкладывал свои начитки на торренты. Но, по всей видимости, автор и клуб любителей аудиокниг решили чуть-чуть подзаработать и выложили это здесь. Я, как покупатель, категорически против таких книг. Что-же касается самой книги, то она довольно интересна для своего жанра.

master

Начитка прекрасная!!! Музыкально-шумовое сопровождение очень удачное! Книга вообще – одна из лучших у Вячеслава! Спасибо, получил истинное удовольствие!!!

Светлана

Отличная работа над озвучкой книги. Искала ещё книги в этом исполнении, но к сожалению не нашла. История понравилась, хотя не сразу пазл сложился. Главный герой книги появляется в повествовании не сразу. Буду слушать дальше, жаль озвучка другая. Спасибо!

Оставьте отзыв

Quotes 6

Пиво "Корона империи" после водки "Казаки" было лишним. "Казаки" служить "Короне" категорически отказывались и норовили поднять бунт, грозивший выплеснуться за пределы "Империи"

+33Sil_bI_ch_LiveLib

Хотя тут все дело в ставке. Если игра идет на миллионы, море крови неизбежно, вот оно и разливается. Как бы и нас не захлестнуло красной волной.

+4Sil_bI_ch_LiveLib

– В центре минус сто восемьдесят, без скафандра делать нечего, – добавил Лунев. – Да и вообще там нечего делать. Разве что изучать эволюцию мутантов. Их во льду сотни, от самых первых до современных. У нас есть поверье, что когда-нибудь «каток» растает, нечисть очнется от ледяной спячки, сожрет

+1android_free_5f1d3a15-017c-1000-0000-000000000000

Лунев затащил Ольгу поглубже в тоннель, прижал к стене

+1

раз. Затем резко развернулся кругом и побрел вместе со всеми. Мотя раскрыл рот, чтобы окликнуть товарища, но почему-то не смог выдавить из себя ни звука

-1Mikhailnazar2020
1 more quote