Средиземноморская диета: Восхитительные блюда для сердца и души

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Средиземноморская диета: Восхитительные блюда для сердца и души
Text
Средиземноморская диета: Восхитительные блюда для сердца и души
E-book
$ 2,17
Synchronized with audio
Details
Book description

"Средиземноморская диета: Вдохновение к преобразованию" — это книга, приглашающая вас в увлекательное путешествие к здоровью и радости через принципы Средиземноморской диеты. т истории и происхождения диеты до уникальных рецептов и традиций, автор разбирается в каждом аспекте Средиземноморской диеты. Вы узнаете, как оливковое масло становится золотым ключом к здоровью, как свежие фрукты и овощи обогащают ваш рацион витаминами и антиоксидантами, а рыба и морепродукты приносят Омега-3 и белок для вашего сердца. Каждая глава раскроет перед вами секреты кулинарных шедевров, объяснит связь диеты с долголетием и здоровьем, и подарит практические советы по применению этих принципов в повседневной жизни. Администрация сайта Литрес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста».

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
12 September 2023
Date written:
2023
Duration:
1 hrs. 38 min. 45 sec.
Narrator:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Средиземноморская диета: Восхитительные блюда для сердца и души by Вячеслав Пигарев — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Средиземноморская диета: Восхитительные блюда для сердца и души
E-book
$ 2,17

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Quotes 1

Греческий салат (хориатики): Томаты, нарезанные кубиками Огурцы, нарезанные кубиками Красный лук, нарезанный тонкими колечками Зеленые оливки, без косточек Сыр фета, нарезанный кубиками Оливковое масло extra virgin Сок лимона Соль и перец Свежая петрушка, нарезанная Смешайте томаты, огурцы, лук, оливки и сыр. Полейте оливковым

0User63998-30