Reviews of the audiobook «Малиновый пеликан», 9 reviews

Сатира на наше время . Книга яркая , все подмечено и отражённо . Рекомендую для тех , кто не смотрит ТВ и не подвержен влиянию пропаганды.

Прекрасная книга Мастера и Провидца. Бомбёж ватников в комментариях и отзывах только подтверждает, что Владимир попал в самую точку) Рекомендую всем.

как же не хватает его сейчас… мы ходим по кругу. спасибо. советую почитать, послушать, пока не запретили)) все точно хлестко ярко! включила бы в школьную программу!

Не со всеми мыслями автора соглашусь. Но со многими! Сатира оппозиционная, но острая и совсем свежая. Очень многое чётко подмечено. А обоснование новых идиотский законов – гениально!

Во время чтения книги находишься в чужих сновидениях с контрастными политическими убеждениями. Ловишь себя на мысли, что вот-вот поймёшь суть этого сна, но постоянно находишься в лабиринте политических рассуждений.

Всё-таки пиком творчества автора считаю Чонкина, но тут, как говорится, с какого ракурса посмотреть. Последний при жизни роман понравился, и были конкретные советы. Один из них, чтобы ГИБДД перестал брать взятки, тогда народ озлобится, потому что не будет понимать, как решать проблему на дорогах. Но мы же не Грузия

Точно не самая сильная книга Войновича. Либероидные идеи исказили сознание мастера. Жаль, что такой вот финал у его творчества

скучно, нки сюжета, всё одного и тоже, да из пустого в порожнее. предыдущие книги были намного интереснее!!!! жаль потраченного времени ((

Начало вдохновило, но потом пошла любимая некоторыми либералами антисоветчина. Все-таки поздний Войнович не дотягивает до вершин Ченкина… Заматерел, классиком и неутомимым борцом с коммуняками и проклятой гебней себя чувствует автор, а слог из-за этого мылится. Надоело слушать на перечислении мест, которые занимает Россия в мировых рейтингах. Тема настолько избитая и заангажированная, что от автора такой величины никак не ждал этой студенческой компиляции, хорошей для реферата на 1-м курсе. Скушно....

Log in, to rate the book and leave a review
$4.10
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 October 2018
Duration:
8 h. 55 min. 11 sec.
ISBN:
978-5-535-55814-1
Copyright holder:
СОЮЗ
Download format:
Text
Average rating 4,9 based on 11 ratings
Audio
Average rating 3,7 based on 18 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 38 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 54 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 53 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 422 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 706 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 33 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 22 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 40 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 159 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 36 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 1133 ratings