Управление по Макиавелли (вторая часть)

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Никколо Макиавелли, великий социальный технолог, живший на рубеже XV–XVI веков, оставил нам бесценное наследие по управлению крупными социальными системами, которое и по сей день актуальнее, информативнее и полезнее большинства современных книг по менеджменту. Многие знают о Макиавелли и о его трудах только понаслышке; дилетанты представляют его апологетом цинизма и зла.

Аудиокурс позволит слушателем заново открыть для себя наследие Макиавелли, овладеть его управленческими технологиями, научиться находить в его текстах полезные для себя мысли и приемы. Подробно рассматриваются более ста управленческих приемов и принципов Макиавелли, адаптированных Владимиром Тарасовым к современным условиям.


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 March 2015
Date written:
2009
Duration:
8 hrs. 52 min. 34 sec.
ISBN:
978-5-98124-450-6
Narrator:
Vladimir Tarasov
Copyright:
Добрая книга
Does the book violate the law?
Complain about book
Управление по Макиавелли (вторая часть) by Vladimir Tarasov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Авторские аудиосеминары Владимира Тарасова»
Персональное управленческое искусство
Управление по Макиавелли (первая часть)
Управление по Макиавелли (вторая часть)
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 2

Сначала популярные
Константин Ми

Мне довольно трудно слушать аудиокниги, но все же очень рекомендую. Понятие управления раскрывается с неожиданной стороны – стороны, которая понятна, но которую как правило очень редко затрагивают. Этому не учат в школе и институте, эти знания можно получить только на практике, а здесь они представлены, структурированы и систематизированы – просто бери и разбирайся. На мой взгляд слово «книга» не очень подходит – материал воспринимается как тренинг. Есть смысл вести записи по мере прослушивания.

Игорь Дацун

Низкий бал ставлю только из-за того, что большая часть – это повторение Первой части курса.

Если первую часть курса не слушали – тогда конечно эта версия окажется полезной. На мой взгляд если убрать повторяющиеся моменты из Первой части и слушать эту информацию отдельными курсами – данный курс не потеряет в качестве и будет интересен.

Оставьте отзыв