Reviews of the audiobook «Пешка в большой игре», 54 reviews

Книга хорошая, затягивает. Озвучивание отвратительное – то громче, то тише. То быстрее, то медленнее. С интонацией совсем переиграно.

Слушаю уже третью главу, а привыкнуть не могу :(

Не рекомендую эту версию

Книга достойное продолжение серии, для тех кому понравились первые две части будет интересно. Но вот исполнение чтеца все портит.. слушается через силу, интонации и скорость чтения, как издевательство, такое исполнение любую книгу испортит.

arv_k, да и сюжет начинает подтормаживать ...

Согласен полностью, исполнитель не удачный, слушать не смог. А жаль, содержание понравилось. Прослушал первые две книги в исполнении Александра Чернова – отлично. Исполнитель третьей части Михаил Росляков – неуд. Прослушал 5 минут, не выдержал, выключил…((

Книга хорошая. Но озвучка просто ужас. Чтец пытается читать героев на разные голоса. Отдельных героев слушать физически неприятно. Это как перфоратор ночью или скрежет по стеклу. На этом фоне разнообразное фиглярство чтеца уже мелочи. Дослушать не смог. Читаю текстовую версию с удовольствием.

Книга просто класс как и вся серия но конкретно об это книге в то книга очень клевая затягивает и заставляет себя слушать только одно тот кто читает эту книгу нам когда «озвучивает девушек» получается как-то не очень по началу слух резало а во стольном все хорошо большое спасибо.

Книга интересная, повествование затягивает. Прослушал две книги с большим удовольствием. По инерции приобрел третью аудиокнигу и ..... чтец – что то мерзкое. Друзья советую ни в коем случае не приобретайте третью аудиокнигу, лучше уж текст.

хотел бы приобрести эту книгу в другой озвучке! в этой озвучке книга очень плоха! прослушивать невозможно! серия интересная ! но именно эта в этой озвучке убивает весь интерес! настолько всё плохо! в этой версии озвучки не куплю никогда!!!

Третья книга становится более вязкой, менее динамичной, но больше всего замечаний к озвучке – дело даже не в нарочитых эмоциях чтеца, а в томю что голосовые акценты часто не совпадают с сюжетом… надрывный крик чтеца, после чего следует «сказал он шепотом», итп… Когда это все слушаешь через наушники возникает ощущение зубной брли и хочется удалить книгу… перед покупкой четвертой книги послушаю фрагмент, если чтец тот де – покупать не стану…

Само содержание в стиле автора и серии, с юмором и фантазией. Но Чтец..... просто нет слов! Просто Ужасно и Отвратительно! Попытки читать разными голосами, фальцетом, низким хрипом… Слушать не возможно. Не дослушал. Нет сил это терпеть

Такой чтец способен испортить любую книгу, а в продаже с другим, увы, нет.


Сюжет самой книги, безусловно, великолепен. Персонажи подобро описаны, сюжет логичен, но сама озвучка оставляет желать лучшего. Причем настолько неприятен, что сам сюжет становится скучен, противен и неинтересен. Такую озвучку хочется выключить, спустя пару минут, купить текст книги и озвучить гугл чтецом.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.92
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 October 2017
Writing date:
2017
Duration:
19 h. 26 min. 45 sec.
ISBN:
978-5-535-00676-5
Copyright holder:
МедиаКнига
Download format:
Audio
Average rating 4,6 based on 11 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 144 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 440 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 431 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 46 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 405 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 418 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 477 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 507 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 36 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 135 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 79 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 105 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 127 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 99 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 148 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 55 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 144 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 95 ratings