Основной контент книги Литература про меня. Владимир Познер
Audio

Book duration 1 h. 37 min.

2017 year

18+

Литература про меня. Владимир Познер

4,6
247 ratings
$4.04

About the book

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Уже заранее понятно, какой интересной может быть их беседа в цикле «Литература про меня». И какая это уникальная возможность – наблюдать эту встречу в режиме реального времени и даже задавать вопросы.

«Литература про меня» – это творческий вечер в современном формате. Тут гость, безусловно, большая звезда, но и ведущий – лицо действующее. Наблюдать за тем, как течет беседа двух таких мощных людей – истинное наслаждение. А темой может быть что угодно! Творчество и жизнь, жизнь и любовь, любовь и смерть…

Но начинается разговор всегда с любимых книг, стихов, авторов. Записки из зала не остаются без внимания.

See all reviews

Это интервью можно считать культовым, потому что темы серьёзные: от работы журналистом в России до политической ситуации. Надо понимать, что это именно интервью, а не книга. Я рекомендую прослушать или почитать, потом сможете цитировать интересные мысли известного человека.

В очередной раз испытал огромное удовольствие, услышав, как делится своими мыслями неординарный, чрезвычайно талантливый журналист. Каждая фраза и вывод заставляют задуматься и заражают оптимизмом.

Очень приятный разговор о книгах, о политике, о разности культуры. Вообще когда

Владимир Познер начинает что-то рассказывать, делиться мыслями и своим мнением, его слушаешь совершенно завороженно: этот тембр, энергия и мировоззрение… Удивительно приятное интервью с двумя интересными людьми.

Беседа вышла замечательная, шутки удались, но ведь так хотелось о книгах!… а о них получилось минуты полторы…

Однако, диалог этот (для меня) отлично лёг на ещё свежие впечатления от недавно читанной «Прощание с иллюзиями».

Рекомендую к прослушиванию

В.В. Познера бесконечно уважаю, как человека, как личность, как профессионала своего дела. С удовольствием слушаю его передачи и читаю книги. Быков как всегда задаёт интересные вопросы, на которые гость отвечает остроумно и достаточно откровенно!Рекомендую к прослушиванию однозначно!

Log in, to rate the book and leave a review
Литература про меня. Владимир Познер audiobook by Владимира Познера – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
08 April 2017
Writing date:
2017
Duration:
1 h. 37 min. 09 sec.
ISBN:
978-5-535-57410-3
Download format:
1x