Comments, 6 reviews

Отличная книга. Без прикрас показывает какой ценой достается победа на войне, особенно над таким опытным и умелым врагом.

Книга на одном как говорится дыхании! Заставляющая ещё больше уважать подвиги Советских войнов! Настоятельно рекомендую к прочтению или прослушиванию!

Кника мне очень понравилась, хотя местами было скучновато (сугубо мое мнение). В книге война описана без прикрас и обходов острых углов. Советую обязательно прочитать и узнать о судьбах героев книги. Автору огромное спасибо.

Война без прикрас.

После книги наступило опустошение. Трудно подобрать слова...

Миллионы прерванных жизней!

Низкий поклон всем борцам с фашизмом!

Очень хорошая, Правдивая книга о тяжёлых временах Второй мировой войны, нашей Великой Отечественной!!!

Особая благодарность чтецу, читал с выражением, грамотно расставляя ударение.

Сейчас Многие, так читают и коверкают текст ставя ударение таким образом, что слова и целое выражения и фразы меняют своё первоначальное значение!!!!!

Хочется прекратить слушать, так испохабленное таким чтением произведение, которое написал замечательный

писатель!

Совсем не этого ожидала. Хотелось услышать побольше о снайперах, о их охоте, о специфике. А в итоге получила полухудожествннную хронику битвы за Сталинград. Слишком много крови и подробностей страшных ранений.

Log in, to rate the book and leave a review
4,6
91 ratings
$5.62
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
06 November 2020
Writing date:
2012
Duration:
9 h. 13 min. 43 sec.
ISBN:
978-5-535-58285-6
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Яуза, Шабров Дмитрий
Download format:

Similar books

1x