Ментальный алхимик. Как получить доступ к подсознанию и обрести уверенность

Audio
69
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Ментальный алхимик. Как получить доступ к подсознанию и обрести уверенность
Text
Саммари книги «Ментальный алхимик. Как получить доступ к подсознанию и обрести уверенность»
E-book
$ 1,40
Details
Text
Ментальный алхимик. Как получить доступ к подсознанию и обрести уверенность
E-book
$ 3,13
Synchronized with audio
Details
Book description

Его называют Ментальным Алхимиком. Он помогает людям трансформировать собственное сознание, используя древние и современные психологические техники. Его первая книга – «Миллионер с хорошей кармой» – уже стала в России бестселлером. Свою новую книгу ментор и коуч Владимир Древс написал в соавторстве с философом Анастасией Вриндавати.

Ты узнаешь:

– как устроена и работает психика человека;

– что на самом деле является смыслом нашей жизни;

– как создаются привычки и блокирующие убеждения и как их можно менять;

– что убивает уверенность в себе и как ее повысить.

И наконец, сможешь получить ответ на самый главный в жизни вопрос: «Кто я?», который является ключом к гармоничному существованию в этом мире. Книга написана в форме увлекательного романа. Предназначена для тех, кто ищет в жизни свой путь, хочет достигнуть на этом пути максимальных результатов. И представляет собой настоящую алхимическую композицию по позитивной трансформации сознания.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 August 2021
Date written:
2021
Duration:
5 hrs. 42 min. 21 sec.
ISBN:
978-5-04-154736-3
Narrator:
Сергей Курнаев
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ментальный алхимик. Как получить доступ к подсознанию и обрести уверенность by Владимир Древс — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Ментальный алхимик. Как получить доступ к подсознанию и обрести уверенность
E-book
от $ 3,13
Book is part of series
«Новая реальность»
Я забыл умереть
До мурашек. ASMR и другие технологии чувственного воздействия
Химеры разума. Современная психология о монстрах древности. Как разоблачить свои ночные кошмары
-5%

Отзывы 69

Сначала популярные
removed_godddin

Очень ждал эту аудиокнигу, так как слушаю Владимира Древса на Ютубе. Наконец получил ее в подарок! Ребята, это БОМБА!!! Всем советую!!!! Написана очень доступно, слушается легко! А информация – просто КЛАД!!! Берите и применяйте в своей жизни!!! Владимир, Благодарю Вас за эти знания! Они дорогого стоят! Всем успехов, процветания и веры !!!

Анна Светлакова

Книга очень понравилась, очень глубокая. Немного профильтровала про аффирмации, я с установками работаю по другому. А так полезна всем. И по эго и про установки.преподнесена интересно, алхимик провел по комнатам своего подопечного обучая его. Из многих что прочла, крутая книга!!! Спасибо

Ask

Прослушал на одном дыхании! Очень интересный и волнующий материал. Огромная благодарность автору! До этого уже был знаком с его деятельностью, смотрел на Youtube.

Эксмо Non-fiction

Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Мы рады, что книга вам понравилась.

Ana Erukhina

А.Ерухина. После неоднократного прослушивания сей достойной книги, посоветовала многим моим родным и близким прослушать это произведение. Откликнулись, заинтересовались, были восхищены излагаемым материалом, его подачей и ценностью. Мне очень жаль, что только один из моих родных " отважился " поделиться своим мнением и дать оценку. Мне самой, была интересна и важна их оценка, так как по роду своей деятельности, образованию, в некоторой степени они соприкасаются с медициной, жизнедеятельностью организма. Ну и как всегда, я ещё и ещё раз, хочу поблагодарить чтеца Сергея Курнаева, не только за отличную озвучку, но и за то, что именно от него я узнала о столь интересном авторе и его соавторе.

Светлана

Достойная и очень полезная книга, как для молодых, так и для проживжих большой жизненный опыт. Теперь моя жизнь наладится!

Эксмо Non-fiction

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку книги. Желаем вам успехов!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 35

Матернные слова забирают уверенность в себе. Потому что это агрессивная речь и она несёт в себе агрессивную энергию. Мат разрушает тебя и разрушает того, кому ты это говоришь. То, что ты разрушаешь себя, – твоя ответственность. Но если разрушаешь кого-то, за это ты будешь отвечать.

+58895772484

Информация и знание – разные понятия. В древних Ведах говорится, что информация – то, что мы услышали, а знания – то, что применяем на практике.

+53love-013

У судьбы нет причин без причин сводить посторонних. Коко Шанель

+48yuriisuwibox

конца то, что начали, это плохо влияет на нашу уверенность в себе. Взяли книгу и не дочитали, взяли какой-то урок и не досмотрели, дело начали не завершили – всё это забирает уверенность в себе. Потому что на подсознательном уровне мы себя уважать перестаём

+28snezanamakeeva85493

На всю жизнь возьмите себе привычку делать то, чего боитесь. Если вы сделаете

+24895772484
5 more quotes