7 ведических секретов воспитания счастливого ребенка. Часть 1

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Станет ли ребенок Гитлером или Махатмой Ганди зависит от родителей. В их силах направить малыша и внушить добрые чувства к миру. Специалист по ведической психологии и любящий отец Владимир Древс поможет молодым мамам и папам применить мудрость Востока в таком нелегком деле. Из этого урока вы узнаете, как видеть мир глазами детей, как вырастить свое чадо цельной, сильной и незакомплексованной личностью.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
11 September 2020
Date written:
2020
Duration:
1 hrs. 09 min. 19 sec.
Narrator:
Владимир Древс
Copyright:
Эксмо
7 ведических секретов воспитания счастливого ребенка. Часть 1 by Владимир Древс — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Лекторий Владимира Древса»
Чистка ума и тела, витамины, спорт. 3 совершенные системы питания
Главные вопросы по аюрведическому питанию
Как лечить руками
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Екатерина Волкова

Лекцию рекомендую! Очень мотивирует, поднимает самооценку и побуждает к переменам. Вроде бы, всё, что говорит Владимир, где-то уже слышала, но у него, видимо, особый дар доносить до мозга самую суть. С удовольствием смотрю канал Владимира на Ютуб и слежу за аккаунтом в Инстаграм, многие практики уже внедрила в жизнь, от чего значительно улучшилось настроение и качество жизни. Благодарю!

Andrey Balabucha

Очень люблю слушать и смотреть вашу информацию, Владимир. Спасибо, всё доступно, понятно и логично. Есть правда один момент, который очень режет ухо и весьма опасный для слушателей…

Вы утверждаете вещи, о которых иногда не имеете понятия. В частности в этой книги проскочило весьма вредное внушение вроде «если будете есть белок на ночь то заболеете раком». Я бы вам советовал углубиться в тему психосоматики и эволюционную биологию. Рак это не «болезнь», а если глубже, то вообще слово ,,"болезнь" – ни о чём. Изучите тему прежде, чем делать внушения и неподтверждённые высказывания. Разве 100% людей, которые едят белок на ночь болеют раком? ;) Я не со злости, так как я искренне уважаю вас и вашу работу. Но иногда кровь из ушей от таких проявлений ))

Спасибо и всех благ!

Максим Лысенко

Крайне не рекомендую.

Дилентантизм.

Даже по речи заметен уровень.

Подобных псевдо специалистов становится все больше. Необходимо тщательно фильтровать контент, чтобы не засорять голову…

Оставьте отзыв