Малк. И когда ты её нашёл

Audio
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Малк. И когда ты её нашёл
Text
Малк. И когда ты её нашёл
E-book
$ 2,17
Synchronized with audio
Details
Book description

Ставший Адептом, Малк продолжает покорение культурной столицы Борея. Учится, работает, развивает магический Дар, осваивает заклинания. И пусть у него по-прежнему много врагов и никак не получается вырваться из паутины чужих интриг, с однажды выбранного пути он всё равно не сворачивает. Ведь для того, кто нашёл свою цель, нет дороги назад!


 Копирайт

Музыка: Александр Накарада


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 May 2020
Date written:
2020
Duration:
14 hrs. 52 min. 44 sec.
ISBN:
978-5-535-10413-3
Narrator:
Алексей Исиевский
Copyright:
Автор, ЛитРес: чтец
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Малк. И когда ты её нашёл by Vitaliy Zykov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Малк. И когда ты её нашёл
E-book
$ 2,17
Book is part of series
«Мир бесчисленных островов»
Обратная сторона Власти
Ученик своего учителя. Ветер свободы
Ученик своего учителя. Родная гавань
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Spartak

И книга неплохая и чтец декламирует на уровне, но вот что подкачало так это качество аудио. Я не спец, не скажу что именно сломано в записи, но на слух кажется что окончания слов звучат тише и общая громкость записи гораздо ниже среднего.

baul2

Книга замечательная, чтец тоже на высоте! Любимый автор и очень хороший чтец! Но качество звука плохое. Во первых очень тихо! На максимуме звука громкость ниже среднего. Звук временами смазывается и пришёптывает. Уважаемый Литрес у вас же должен быть какой-то входной контроль качества аудио записи. Мы покупаем аудиокниги не для того чтобы сидеть и слушать их склонившись к источнику ухом! И ловить каждое слово, приложив ладошку к уху, повторяя после каждого предложения “Ась?».

Азамат Далабаев

Отличная книга. Но качество звука- просто отвратное, еле слышное. Ребята, перезалить надо. Я намучился с двумя первыми частями Малка на пробежках. Только на макс звуке и дома в тиши. И не дай бог забыть поставить тихий режим – новое уведомление просто разрушает уши, сознание и в целом разрывает связь с миром несомненного мастера – тов.Зыкова

chipurnoy.a

Читал, пока автор писал. Очень понравилось, вообще Зыков дает фору всем нынешним писакам. Все его произведения на очень хорошем уровне. Малк читается легко и погружает в атмосферу своего мира.

сергей орешков

Очень тихо часть не слышно, книга 5 балов чтец 1 бал не возможно нормально слушать! Не рекомендую покупать не послушав до половины, громкость меняется от тихо до очень тихо почти не слышно при увеличении громкости(с помощью танцев с бубном) качество и равномерность звука плавает.

Оставьте отзыв

Quotes 5

весьма ценится у алхимиков и артефакторов вроде меня. Если передумаешь, накину ещё пять золотых! – сообщил рыжий

0android_82f5ab13-0182-1000-0000-000000000000

в заборе. Однако там всё оставалось попрежнему, и новых действующих лиц,

0autoreg846363215

вая подозрительность вполне может

0n.kovaleva

корицей и место в дальнем углу зала или веранды, словно бы изначально созданное для спокойных и взвешенных размышлений. Кто-нибудь скажет, что, будучи стеснённым в средствах, не стоит ходить по ресторациям и прочим заведениям, и будет прав. Но, с другой стороны, если доманазванием

0toni.mitskevich.85@mail.ru

Вообще говоря, платок вызывал у него неменьший интерес, чем демонический трофей. Простой, пусть даже изукрашенный вышивкой кусок ткани, экранировал испускаемые костью эманации ничуть не хуже, чем специальный короб из алхимического свинца

0autoreg1003708745