Reviews of the audiobook «Сексуальные «катастрофы» и как их избежать», 2 reviews

Небольшая энциклопедия о сексе. О многих вопросах, но без углубления в тему и детального разбора проблем и их решений.

На мой взгляд, эта книга будет полезна для тех, кто недавно вступил или только собирается вступить с сексуальную жизнь. Вы не найдете здесь рекомендаций по техникам секса или каких-то секретов успеха в постели. Если нужна точная информация по решению конкретных проблем или совершенствованию в сексе, то это не сюда.

Тут есть ответы на частые вопросы, которые есть у подростков и молодых людей. Также в книге развеиваются ложные убеждения и установленные обществом ложные понятия нормы.

Было бы хорошо, если этот «ликбез» преподавали в старшей школе или родители доносили до своих детей. Иначе их сексуальное развитие строится на слухах и ложной информации, полученной из сомнительных источников.

Надеялся на более глубокое знание. Слишком поверхностно, ещё и платно. Жаль. В общем эта книга для самых самых начинающих. Продвинутого сдесь ни чего не найдёте

Log in, to rate the book and leave a review
$1.10
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
28 November 2008
Writing date:
2007
Duration:
5 h. 30 min. 11 sec.
Copyright holder:
Вира-М
Download format:
First book in the series "Научно-популярные издания о любви и сексе"
All books in the series