Reviews of the audiobook «Синдзи-кун и его попытка прожить обычную жизнь», 5 reviews

хорошая книжка мне понравилась завлекает жду продолжения с нетерпением желательно аудиоверсию спасибо автору и диктору большое успехов

В целом неплохая история получилась. Не поклонница попаданцев (их что-то много везде сейчас) но что-то заставило прочесть (и прослушать) данную историю. Герои все понравились, Майко самая прикольная, Синдзи-кун очаровашка, Акира в дуэте с Майко топчик. Будем ждать новых приключений.

хорошая книга интересный сюжет развивается не плохо хотя и чего-то не хватает. рекомендую и жду продолжения довольно токи оригинальное произведение и отдельное огромное благодарю к чтецу книги но было еще лучше с каким-нибудь музыкальным сопровождением.

Очень понравилась книга, хочется продолжения истории. Удивил ход с манипуляцией своей кровью как оружием и побочный эффект в виде афродизиака. Автору-большое спасибо и успехов в дальнейшем.

Из минусов книги - это заезженная "японщина", притом что автор о реальной жизни в этой стране вряд ли в курсе. Главного героя автор вполне мог поместить и в иные декорации, отчего, как мне кажется, произведение только бы выиграло. Тем не менее написано неплохо, так что оцениваю произведение как хорошее.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.33
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 December 2023
Writing date:
2024
Duration:
14 h. 29 min. 43 sec.
ISBN:
978-5-17-144294-1
Download format:
Audio
Average rating 5 based on 3 ratings
Audio
Average rating 3,5 based on 51 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 2 ratings