Основной контент книги Краткая история Франции до Французской революции. Сочинение Мишле…

Book duration 24 min.

1838 year

6+

Краткая история Франции до Французской революции. Сочинение Мишле…

2,9
8 ratings
$1.13

About the book

«…Во Франции, после революции и владычества Наполеона – событий, познакомивших ее с другими народами, вдруг произошла сильная реакция всему старому. Реакция эта с особенною силою выразилась в литературе. Франция разрушила капища кумиров своих, сбросила их статуи с пьедесталов и разбила их. Корнель, Расин, Буало, Мольер, Кребильон, потом Вольтер со всем энциклопедическим причетом – все это было ниспровергнуто, отринуто…»

Genres and tags

See all reviews

К истории Франции это не имеет никакого отношения. Это скорее рецензия, критикующая «Краткую историю Франции» Мишле. Не понимаю зачем это вообще оцифровали и озвучили.

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Виссариона Григорьевича Белинского «Краткая история Франции до Французской революции. Сочинение Мишле…» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
27 July 2017
Writing date:
1838
Duration:
24 min. 41 sec.
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Костышина Елена
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 76 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 586 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 76 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 77 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 869 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 855 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1037 оценок
1x