Reviews of the audiobook «Моя кровь – бензин. АВТОбиография менеджера Шумахера», 3 reviews

интересный язык повествования. Вебер весьма хитрый малый и в книге он тоже хитрит, пытаясь не выпячивать данный факт. В целом, как фанату Шумахера мне было очень интересно, особенно подробности, которые не были на виду в те годы. Любителям F1 рекомендую.

Очень здорово было узнать некоторые подробности и вспомнить события в Ф1 почти 30-летней давности от Вилли Веббера. Мне бы хотелось больше узнать о его сотрудничестве с другими пилотами Ф1, не только с Михаэлем, но к сожалению по каким-то причинам автор не рассказал об этом. Полагаю эта книга будет интересна не только для поклонников королевы автоспорта, так как вся биография Веббера достойна внимания.

Написана не профессионалом, блогером-любителем. В целом кто недавно стал болельщиком формулы 1 что то новое для себя подчеркнёт. "Моя кровь - бензин" - истинный подарок всем поклонникам Формулы-1 и лично Шуми. Даже если в книге мало какой-то новой информации. Да, к личности Вебера можно относиться по-разному (лично я - нейтрально) и что в произведении он выражает только своё мнение и видение различных ситуаций, происходивших с ним. Но, извините, на то она и автобиография, чтобы излагать свой взгляд на вещи.

Книга мне понравилась. Ставлю ей максимальную оценку и определённо рекомендую.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 August 2022
Translation date:
2022
Writing date:
2021
Duration:
9 h. 40 min. 20 sec.
ISBN:
978-5-17-141057-5
Download format: