Основной контент книги Террор любовью (сборник)

Book duration 6 h. 54 min.

2008 year

16+

Террор любовью (сборник)

4,9
56 ratings
$4.83

About the book

«Поезд тронулся. Моя первая любовь ошарашенно провожала глазами бегущие вагоны. Я продемонстрировала полное равнодушие, невнимание и даже хамство. Но я ничего не демонстрировала. Я торопилась. У меня была своя жизнь. И все, что связано с этим человеком, перестало быть интересным.

Ужас! Куда уходит вещество любви? А ведь была любовь, и какая… Всеобъемлющая. Одухотворенная. И где она?..»

В. Токарева

© Токарева В. С., 2006, 2008

© Оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2016

Издательство АЗБУКА®

See all reviews

Виктория Токарева часто пишет о страданиях неудачников, которые всегда с опозданием понимают, что совершали ошибки. Становится грустно после чтения многих её рассказов, но при этом её произведения не вгоняют в депрессию. Всегда есть надежда, что персонажи осознают ущербность своих неправильных действий по жизни, не скатятся в конечную пропасть и отыщут лазейку к своему благополучию. Писательница помогает своим психотерапевтическим творчеством не только женщинам, но и мужчинам. Представленная аудиокнига также заряжает нас оптимизмом!

Этот сборник - не любовные истории, а скорее как стать счастливой, как распознать ту границу, за которую НИКОМУ не должно быть дозволено переходить. О счастье - которое ещё надо завоевать, потому, что признание в любви-это ещё не всегда начало счастья, но всегда начало быта. О том, что нельзя сдаваться, надо быть не только доброй, но и требовательной и смелой. В общем, как всегда, реалистично, увлекательно, поучительно (без назиданий) с отличной озвучкой и лёгким слогом автора.

Log in, to rate the book and leave a review

Мы обе страдали от наших мам. Они считали, что их любовь к своим детям дает им право на любой террор. Террор любовью. А мы сидели в заложниках.

Все, кого ты облагодетельствовал, придут к тебе завтра и снова станут в очередь. И если ты им откажешь, они тебя же и возненавидят и будут помнить не то, что ты для них сделал, а то, чего ты для них не сделал. Благодарность – аморфное чувство.

Русскому характеру нужно пространство во все стороны. И в сторону подвига, и в сторону безобразий

Незаменимых людей нет». Кто это сказал? Кажется, Сталин. Он ошибался. Никого и никем нельзя заменить. Каждый человек уникален.

Я думаю, моя мама была талантливым человеком. А талант проявляется в любых мелочах, и в котлетах в том числе.

Audiobook Виктории Токаревой «Террор любовью (сборник)» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 March 2021
Writing date:
2008
Duration:
6 h. 54 min. 58 sec.
ISBN:
978-5-389-19435-9
Copyright holder:
Азбука
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 74 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 201 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 108 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 112 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 90 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 71 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 156 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 655 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 638 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1166 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 87 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 336 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 507 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 33 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 14 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 21 оценок
1x