4 типа и прочие (не)приятности

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
4 типа и прочие (не)приятности
Text
4 типа и прочие (не)приятности
E-book
$ 2,72
Synchronized with audio
Details
Book description

Терапевтический роман – это как поход к психологу, только дома, на диване, с чашечкой любимого напитка. В легкой подаче, без специальных терминов и сонного текста вы сможете погрузиться в обычные жизненные ситуации, заметить трудности, характер, привычки героев и узнать в них себя, близких, коллег… А после понять, как это все можно поменять к лучшему. И самое главное, что если обычные герои книги справились, то справитесь и вы через осознание происходящего, собственные инсайты.Что вы узнаете из романа:1. Какие бывают типы привязанностей и как это влияет на нашу жизнь.2. Описание нарциссической личности.3. Схему завершения отношений.4. Как определить, что отношения «больные», а не те, хорошие, которые все ищут.5. Как проявляется материнская позиция к мужчине.6. Почему отношения, начинающиеся с ярких эмоций и чувств, «бабочек в животе», чаще всего созависимые отношения.А также получите разбор терапевтических линий в конце романа.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
15 February 2023
Date written:
2022
Duration:
2 hrs. 44 min. 41 sec.
Narrator:
Ksu_Al
Copyright:
ЛитРес: чтец, Ksu_Al, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
4 типа и прочие (не)приятности by Виктория Соломина — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
4 типа и прочие (не)приятности
E-book
$ 2,72

Отзывы 1

Сначала популярные
Atali

Мне очень понравилась книга. Отношения, это тема, которая важна для каждого. Прослушав книгу, анализировала свои отношения. Поняла, что тоже были перекосы в отношениях. И тоже училась выстраивать отношения с мужем по новому.


Книга зашла легко , но в то же время она дает возможность посмотреть на наш неосознанный выбор партнера. И задуматься над своими отношениями. Рекомендую

Спасибо автору!

Виктория Соломина

Atali, благодарю вас за отзыв, и желаю счастья в ваших отношениях!

Оставьте отзыв