Book duration 7 h. 09 min.
2025 year
18+
About the book
Вторая часть дилогии Виктории Побединской о соперничестве, мотогонках и настоящей любви в чарующей озвучке Александра Пакаева и Валерии Новиковой.
«Бернаут. Второй раунд» – завершение яркой дилогии Виктории Побединской в атмосферной аудиоверсии.
Когда-то Жаклин Беланже дала клятву: быть рядом в бедности и богатстве, в болезни и здравии. Пришло время сдержать свое обещание. Ее законный муж, Реми Беланже, потерял все. Любовь, признание, карьеру и смысл жизни. Его бывший друг Марсель Андраде, наоборот, обрел второй шанс. Теперь между ними не ступени пьедестала, а задетое самолюбие. Испытание гордостью, что сложнее любых заездов. Хватит ли у двух соперников смелости признать ошибки прошлого? И хватит ли силы любви Жаклин, чтобы вернуть к жизни того, кто выгорел дотла?
Издательство Clever представляет этот роман про настоящую любовь, соперничество, разрушение и исцеление в чарующей озвучке Валерии Новиковой и Александра Пакаева. Переписки героев прозвучат на два голоса: приятный и эмоциональный тон Валерии и обволакивающий тембр Александра помогут слушателям почувствовать героев, сделают их живыми и реалистичными. Эта захватывающая книга роман понравится всем, кто ищет книги романы о любви, увлекательные любовные романы и романтические Clever книги.
Виктория Побединская – популярный автор редакции Trendbooks. Она пишет книги романы о любви, романы для молодых людей (книги 18+), которые цепляют с первых страниц. Это качественная художественная литература о любви, интересные книги с яркими героями, эмоциональные книги про любовь.
Other versions of the book
Genres and tags
Reviews, 3 reviews3
Сколько историй о спортсменах и фиктивных отношениях вы читали? Вот и я о том же. Их настолько много, что это уже даже не смешно. Но… Виктория Побединская сумела меня удивить. Потому что, не смотря на явную клишированность идеи, роман получился живым, энергичным, ярким, эмоциональным и очень трогательным. Если сравнивать обе части, то вторая мне понравилась гораздо больше. Она взрослее, весомее. В ней чувствуется личностный рост героев, особенно это касается Бланжа. Он, наконец-таки, перестает прятать хорошую часть себя, и становится очевидным, что он вовсе и не плохой парень. В книге поднимаются вопросы дружбы, любви, соперничества, болезни и отношения к больным людям в обществе, принятия себя и др. Интересное развитие получила тема взаимоотношения родителей и детей. Как правило, в книгах все заканчивается осознанием вины, искуплением и прощением. Но здесь автор предлагает другой вариант. И он, на мой взгляд, более жизненный, чем внезапное озарение абьюзера. Понравилось, как автор отнеслась к описанию интимных сцен. Здесь нет технических подробностей, зато есть нежность, трепетность и эмоции. Очень красиво. Отдельная благодарность за финал. Он получился легким и гармоничным, оставив после себя приятное послевкусие…
Душевная книга, состоящая из двух частей. Прослушала на одном двхании. Живая и трепетная история любви. Моя благодарность автору и чтецам.
Бернаут - это любовь.
Нежная, трепетная, чувственная, тёплая, проникновенная, ранимая, искренняя, хрупкая, волнующая, уютная, душевная, обволакивающая, мурашечная
Благодарю Викторию за историю, в которой каждая строчка наполнена нежностью. Обязательно перечитаю, когда захочется тепла ?
ты поднялся, тем ниже падать, а звезды срываются с небосклона ежедневно. Иногда достаточно лишь пары
саясь моей щеки. Так нежно. – Хочу, – прошептала я.
копал себе яму еще глубже. Я видела, как сжались пальцы Бланжа на ободах колес. Как сверкнули глаза, уже почти скрывшиеся за отросшей
Вам предъявляются обвинения в мошенничестве.
Боже, Жак. Хорошо, что ты не понимаешь, что делаешь со мной в этот момент, – произнес он. – А что я делаю? – хрипло прошептала я. Но Бланж лишь едва заметно улыбнулся: – Ничего.








