Куколка для монстра

Audio
From the series: Ева #2
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Куколка для монстра
Text
Куколка для монстра
E-book
$ 2,06
Details
Book description

Женщиной, потерявшей память, легко манипулировать. Сделать из нее идеальную машину для убийства – сложнее, но и это возможно. Невозможно лишь заставить ее не думать о том, какой она была раньше, кем она была. Кого любила и кого потеряла. Что, если человек, которого она должна убрать, был ей когда-то дорог?.. Блуждание по лабиринтам собственного померкшего сознания с оружием в руках – опасное дело, ведь свет может вспыхнуть в любую минуту. И что она увидит тогда?

© Storysidе

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 April 2018
Date written:
2000
Duration:
15 hrs. 52 min. 38 sec.
ISBN:
978-91-7778-029-8
Narrator:
Наталья Русинова
Copyright:
ООО "Эвербук"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Куколка для монстра by Viktoria Platova — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Куколка для монстра
E-book
$ 2,06
Book is part of series
«Ева»
В тихом омуте…
Куколка для монстра
Корабль призраков
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
lieberich

Очень люблю эту Платову. Кинематографично, не скучно, хороший русский язык, в сравнении с иной современной беллетристикой как минимум на ступень выше

nikav3

Большей мути читать не приходилось, еле домучила. К концу поняла, что это не первая книга, но все равно, сплошная высосанная из пальца чернуха.. Чтица тоже ужасная, мужские роли ей абсолютно противопоказаны. Знакомство с Платовой продолжать не стану

Татьяна

Платова всегда на «высоте»! Книги о Еве лучшая серия. Обязательно читать (слушать) начиная с первой книги. Хороший русский язык, знание материала.

ирина мусалимова

На мой вкус, далеко не лучшая вещь Виктории Платовой. Очень растянуто, очень скучно. Местами пролистывала по полглавы, надеясь на неожиданно эффектный конец детектива, но увы…

Мария Соловьева

Зачем писать медсестра-младший мед персонал? Медсесра это средний мед персонал. Медсестры учат анатомию, физиологию, патологию, педиатрию и терапию, фирургию и фтизиатрию, лор болезни и все остальное. Писать про то что у медсестры хреновое образование это мерзко. У меня два высших образования. Первое прикладная математика и вот после вышки я иду учиться на медсестру это было сложнее чем технический вуз,затем на врача. А тут какая то «писательница» берет и унижает профессию. Прежде чем писать о любой профессии изучите ее особенности. Фу, не приятно слушать.

Оставьте отзыв

Quotes 1

и Лапицкий толкнул дверь. Она с трудом поддалась и открылась только наполовину. Лай

0kirajuwa