Reviews of the audiobook «Смерть на кончике хвоста», 10 reviews

Худшего детектива я не читала , даже Донцова , с ее ироничными детективами ,– средней паршивости , тут просто ас ! Глупая и ужасно раздражающая , бесцеремонная героиня этого « произведения», всевидящий писатель и какой то жалкий следователь . Не стоит покупать эту « книгу» . Мне жаль потраченных денег и времени .

Очень нравиться книга. Читала давно. Теперь прослушала. Молодец чтица. Большой респект. В некоторых местах смеялась от души. Так хорошо изображены Воронов и следователь Лёля и метания-терзания Натальи. Когда читала книгу сама – многие юморные места и не заметила. А Марина Литвинова так ненавязчиво и с юмором озвучила портреты героев. Спасибо. Рекомендую.

autoreg945719557 , я тоже читала давно. А сейчас с удовольствием послушаю. Жаль, что ещё не все детективы В. Платовой озвучены. Но я жду!

Это просто обалденная прелесть! Начитка замечательная, теперь Марина Ливанова – моя любимая исполнительница! Слушала и хохотала в голос! Воронов выписан гротескно, но так узнаваем! Люблю, люблю!

Книга отличная, чтица мне так нравится, что очень прошу, мне отправить книги именно с её чтением. Голос спасает меня от всех депрессий и стрессов, человеческое спасибо))

Неплохой детектив. Прочитан тоже неплохо. Поэтому ставлю «четыре звездочки». На мой взгляд, сюжет несколько растянут, как и разгадка произошедшего. Больше всех героев понравилась собака, но автор про нее в повествовании часто забывала…

Отличная книга, хороший слог, кинематографичность, ( кстати, по моему, ее экранизировали много лет назад) неизбитость сюжета. Одним словом – рекомендую:)

Эта книга очень интересная советую всем ее прочитать с интересным сюжетом запутанной историей и очень интересной судьбой главной героини которая читая детективы сама оказывается в расследование дела по преступлению .

К большому удовольствию от детектива В. Платовой, добавляется прекрасное озвучивание Мариной Ливановой! Спасибо за чудное представление образа хмурого писателя Воронова! Одно наслаждение слушать детектив! Спасибо, советую прикоснуться к этому спектаклю.

Сказать, что детектив скудный,– это ничего не сказать. Пустые детали, пустые диалоги, пустые , глупые герои. Не ожидала от Платовой вот этого. Дослушать не смогла, жаль потраченного времени.

Книга хорошая, интересная. Привет 90-м. Это общая нищита, самые престижные профессии модели и бандиты. Голос несколько растчнутый, пришлось изменить скорость на 1,5, как и другие книги

Log in, to rate the book and leave a review
$3.99
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 December 2017
Writing date:
2001
Duration:
16 h. 54 min. 13 sec.
ISBN:
978-91-7778-034-2
Copyright holder:
Эвербук
Download format:
Audio
Average rating 4,6 based on 60 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 63 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 85 ratings
Audio
Average rating 4,1 based on 40 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 40 ratings
Audio
Average rating 3,8 based on 36 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 42 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 55 ratings
Audio
Average rating 3,9 based on 55 ratings
Audio
Average rating 3,5 based on 4 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 71 ratings
Audio
Average rating 5 based on 1 ratings
Audio
Average rating 4 based on 1 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 5 ratings
Audio
Average rating 3,5 based on 2 ratings
Audio
Average rating 3,5 based on 4 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 614 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 754 ratings
Text
Average rating 3,2 based on 17 ratings