Book duration 9 h. 23 min.
2024 year
18+
About the book
Вторая и финальная часть похождений некроманта. За двести лет я стал сильнейшим некромантом в своем мире. Но после победы над злейшим врагом я переборщил с боевым самогоном. И откинул копыта… в другую реальность. В тело подростка! Целителя! Да к тому же сына священника! И теперь, уже в этом мире, я собираюсь вернуть свою силу и достичь могущества. Только сперва надо отбиться от инквизиции и нехило поднять бабла. Хм… Оживлю-ка я парочку трупов. Для начала.
Other versions of the book
Reviews, 4 reviews4
История просто шикарна. каждый персонаж со своим характером, много прикольных ситуаций и живых диалогов. Самое то, чтобы отвлечься от повседневности и вдоволь посмеяться)
Веселая, легкая история. Много смешных моментов, от которых в голос смеялась. Особо неловко было в автобусе. Спасибо авторам! Желаю успехов и с нетерпением жду продолжения!
книга супер. не так как первая. та более смешная. но тоже норм. герои интересные. хорошо что это конец. я бы прослушал продолжение. но по закону подлости оно вряд-ли было бы как первая часть.
книга очень понравилась, оригинальная,юморная,прослушала в одно дыхание, чтец молодец, читал выразительно ,грамотно, побольше таких грамотных чтецов
