Book duration 9 h. 35 min.
2024 year
Что вы скрываете, Хандзо-сан?!
About the book
Что будет, если мозг обычного человека начнёт работать на полную мощность? Я узнал…
И теперь скрываюсь от спецслужб и якудза, работая стажёром в офисе!
Младший научный сотрудник Хандзо Кано был на смене, когда его лаборатория погибла в аварии. Выжил лишь он, ценой поглощения секретного мутагена.
Теперь Кано скрывается от спецслужб и якудза, начав новую жизнь и устроившись стажёром в японскую корпорацию.
Но как не выделяться, когда возможности мутировавшего мозга позволяют решать самые сложные задачи за считанные секунды?!
Genres and tags
Мне понравилось. Неплохая книга, легкого жанра. Совсем не оригинальна конечно - привет господину Мацумото, но тем не менее интересно. Чем-то Япония вдохновляет русского человека. Странно. В целом рекомендую, если Метельский зашел, наверно зайдет и это. Хотя тут совсем другая история и масштаб.
книга понравилась сбалансированным сюжетом.не перегруженными но в тоже время достаточным подробностями совершенно другого мира японской современной культуры. в меру динамична. приятное и легкое чтение.
книга не похожа на фэнтези. очень реалистична. но со странностями. автор не знает что у японцев отсутствует чувство юмора от слова совсем. а номер 110 реально полиции. так что книга со странностями.
Книга не однозначна.
Что не понравилось, очень много глупых и двойственных событий.
В одном месте пишет, что зал у него оплачен на месяца, через какое то количество он покупает зал.
Пишет что зал с бассейном не вариант - его там заметят, потом идет в зал с бассейном.
Если готов к таким грубым двойственным событиям то можно и послушать, читать думаю будет ощущение не очень.
Но мне понравилось, что есть про работу в Японии, как она организована - это мне понравилось, как и отношение к сотрудника в японской компании.
В сумме рейтинг получается 3.
Sergey Egorov есть ещё:
а зачем идти на ипподром и делать ставку на лошадь если у тебя спорт кар и ты супер драйвер?
примитивно до жути не смог больше 4 глав послушать . Чтец разыгрывает драму там где её нет . Так что общее впечатление негативное.
парень, с двумя красными полосками на голове, в виде следов от шин. Взгляд масляный, слегка
Только я об этом подумал и положил ключи от машины в карман, как двери

Reviews, 6 reviews6