iPhuck 10

Audio
From the series: INSPIRIA audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Text
iPhuck 10
E-book
$ 4,34
Synchronized with audio
Details
IPhuck 10
E-book
Details
Audio
iPhuck 10
Audiobook
Is reading Александр Клюквин
$ 3,91
Details
Audio
iPhuck 10
Audiobook
Is reading Mikhail Gorevoy, Татьяна Бондаренко
$ 4,88
Details
Book description

Порфирий Петрович – литературно-полицейский алгоритм. Он расследует преступления и одновременно пишет об этом детективные романы, зарабатывая средства для Полицейского управления.

Маруха Чо – искусствовед с большими деньгами и баба с яйцами по официальному гендеру. Ее специальность – так называемый «гипс», искусство первой четверти XXI века. Ей нужен помощник для анализа рынка. Им становится взятый в аренду Порфирий.

«iPhuck 10» – самый дорогой любовный гаджет на рынке и одновременно самый знаменитый из 244 детективов Порфирия Петровича. Это настоящий шедевр алгоритмической полицейской прозы конца века – энциклопедический роман о будущем любви, искусства и всего остального.

#cybersex, #gadgets, #искусственныйИнтеллект, #современноеИскусство, #детектив, #genderStudies, #триллер, #кудаВсеКатится, #содержитНецензурнуюБрань, #makingMovies, #тыПолюбитьЗаставилаСебяЧтобыПлеснутьМнеВДушуЧернымЯдом, #résistance

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
17 January 2024
Date written:
2017
Duration:
12 hrs. 13 min. 44 sec.
ISBN:
978-5-04-192480-5
Narrator:
Алевтина Пугач
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
iPhuck 10 by Victor Pelevin — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
iPhuck 10
E-book
от $ 4,34
Book is part of series
«Единственный и неповторимый. Виктор Пелевин»
S.N.U.F.F.
Путешествие в Элевсин
iPhuck 10
-5%
Book is part of series
«INSPIRIA audio»
Алиса Селезнева. Сто лет тому вперед
Фейри-убийца
Книга белой смерти
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
anastasiacu

Аудиокнига "iPhuck 10" - захватывающее путешествие. Виктор Пелевин искусно переносит слушателей в сюрреалистический мир, где он умело переплетает технологии, общество и философию. Алевтина Пугач придает повествованию уникальную атмосферу своим голосом, помогая проникнуть в глубины истории. Очень рекомендую!

Alevtina Siotoo

Меня эта книга научила внимательнее присматриваться к распределению сил. Возможности искусственного интеллекта экономят массу наших ресурсов и в своей мастерской я, как и главная героиня Мара, много пользуюсь ИИ. Благодаря сюжету, мне стало очевидно значение того, на что уходит сэкономленный ресурс. Мара слила его, потеряла, угодила в глубокую внутреннюю яму, которую сама же и выкопала.

Этот текст отозвался во мне холодом в тот год, когда только вышел. Показаллсь, столько в нем презрения к людям. Однако в ходе работы над этой книгой и после ее прослушивания, нашла в ней и мечту, и надежду, и средства ее воплощения.

Yuri.S.

Отличная начитка, которая смягчает айтишную логику книги и делает выпуклыми заложенные автором "сердечные" смыслы. Всем приятного погружения, а Литресу успехов в бизнесе и продолжения работы с талантливыми авторами и чтецами.

wimax111

Верная книга с максимально полным аудио воплощением. Как обычно, далеко не один смысловой ряд. Если слушать Пелевина, то в исполнении Алевтины.

SlavaBurlac

Очень долго я протягивал знакомство с Пелевиным, и надо признаться зря:)

Говорят что поздний Пелевин уже не тот, но раннего я ещё не знаю, так что этот актуальный мне зашёл в самый раз:)

Хоть роман “iPhuck 10” один из последних но не самый свежей, я рад что прочитал после трёх лет его публикации,потому что описанное в романе события ещё более актуальнее и обретает реальный контуры современной реальности, которая благодаря Искусственному Интеллекту и алгоритмам обретает вселенскую силу манипуляций над нашими вкусами, предпочтением и владеет нашей жизнью как удобнее маркетологам и рекламному бизнесу.

Страшно и неуютно, но это наша реальность и кто знает может эти строки пишу не Я - Слава Бурлак а мой некий аналог Парферия Петровича:))


P.S. Ну а теперь на очередь читать «того самого» старого Пелевина благо есть из чего выбрать ;)

Оставьте отзыв

Quotes 264

ПОДВИГ № 12 ПУТИН ПОХИЩАЕТ РАДУГУ У ПИДАРАСОВ

+925steel8rat

С добром и злом тоже начались проблемы – от имени добра стали говорить такие хари, что люди сами с удовольствием официально записывались во зло…

+505mikhael.moscow

Льстить женщине – особенно умной – нужно грубо и беззастенчиво, быстро кроя одну нелепость другой, а другую третьей, потому что на то время, пока вы щелкаете в ее голове допаминовыми тумблерами, ее острый интеллект впадает в спячку. Даже если она хорошо это понимает сама. Многократно проверено на опыте. Мало того, фольклор небезосновательно утверждает, что при таком подходе можно впендюрить прямо в день знакомства.

+360iphy647qbk

– Журналистов не надо ни во что посвящать. Не надо даже давать им команду – эти умные и удивительно подлые зверьки сами способны догадаться по запаху, где им накрошили еды. Вот про что мы говорим.

+208DragonEater

Как говорили раньше, монарх может оказаться хорошим парнем чисто случайно. Политик – ни за что.

+175sharipovrishat77@gmail.com
5 more quotes