Книга попала под настроение и просто помогла понять себя. Думаю я готова спросить :"Ты здесь?" главное, поняла что мне надо изменить и о чем мечтать в наше непростое время. Спасибо автору за удовольствие от книги. Новых Вам свершений и жду очередного романа. Не важно о ком он будет, главное- чтобы он был
Как здОрово, что вышла аудиоверсия книги! Я её очень ждала. Фрагмент прочитала (на чтение всей книги времени, к сожалению, нет) и стала ждать аудиоформат. Спасибо, Литрес и Елена Уфимцева, что не заставили долго ждать!
User63247-5, дополню свой отзыв. На выходных прослушала книгу полностью. Я в диком восторге! На столько сильная история, на столько глубокая! Впрочем, как всегда у Вероники. Неистово рекомендую читать, слушать. На столько созвучна моему представлению о мире! Прям невероятно. Но то, что я не могу облечь в слова, а просто чувствую, у Вероники получается мастерски описать словами и донести до нас, читателей. Спасибо автору!!!
Спасибо ещё и за аудиокнигу, люблю слушать в дороге. Респект, как всегда и чтице Елене Уфимцевой. Книга потрясающая, с новыми ощущениями приключений, отношений, лабиринтов загадок ИИ и очень много эмоций от прослушивания. Рекомендую!
Ещё одна замечательная книга любимого автора! И снова море смысла, снова возможность переосмыслить свою жизнь. Спасибо!!!
Каждую книгу Вероники, я жду с нетерпением… и как приятно осознавать, что именно эти книги помогают мне вернуть частичку себе, помнить, что в жизни, несмотря на обстоятельства всегда можно просто остановиться, оглянуться по сторонам и понять, что все хорошо, что это лишь период и солнце обязательно появится, хотя, как мы знаем, и в темноте есть свои преимущества. Спасибо, Вероника!
Восторг! Глубокая идея, что мы во многом сами творцы своего здоровья и счастья, но передана легко и изящно без нравоучений и пресной философии! Браво, автор! Так держать!
это книга, как и все произведения автора чистый восторг! В нем нет розовых слюной, но всегда есть счастье и любовь. Есть философия создания, безграничности возможностей, ограничений (котрые мы создаём сами себя). Я обожаю этого автора! Данный дикломат мне нравится и чудесно озвучивает ! Благодарю за работу
Шикарная история. Попасть в мир матрицы, создавать свою реальность с помощью искусственного интеллекта…если ты в страхе – то и твоя реальность будет страшной, а если в любви – то и реальность будет лёгкой и созидательной. Благодарю автора и чтеца за приятное времяпрепровождение.
Книга «Любовь вслепую» мне понравилась тем, что учит не сдаваться, идти к своей цели, верить в любовь с первого взгляда и ощущения. Прочитала на одном дыхании. Люблю книги со счастливым концом.Испытываю наслаждения от такого чтения.Пробовала поговорить с пространством- создалось ощущение, что оно на меня смотрит. Хотела бы изучать, как героиня создаваемые иллюзии. Наверно, это очень интересно и волнительно.
Душевно, чувственно и глубоко. Главные герои проработаны просто потрясающе. Веронике замечательно удается завлечь читателя и погрузить его с головой в историю и созданный ею мир.
Reviews of the audiobook «Любовь вслепую», 29 reviews