Book duration 7 h. 24 min.
2025 year
16+
Закон джунглей. Книга 13
About the book
«Закон джунглей» – фантастический роман Василия Маханенко, тринадцатая книга одноименного цикла, жанр уся, боевое фэнтези, героическое фэнтези.
Битва с сектантами Бохао выходит на финишную прямую. Несмотря на то, что мир демонов освобождён от сектантов, в мире людей они процветают, забравшись на самую верхушку клана Феникс. Для того, чтобы победить, искателям нужно найти новую силу. Ту, что позволит сражаться даже с сильнейшими сектантами. Осталось дело за малым – не умереть в процессе приобретения этой силы. Ибо Небу такое не угодно!
Музыка: darrencurtismusic.com
Darren Curtis / I Will Find You
© Маханенко Василий
© ИДДК
Other versions of the book
Reviews, 2 reviews2
Эта часть мне зашла, интересные повороты, хорошая развязка. Чтец как всегда хорош. Жду озвучки последней книги, автор уже написал, дело за Олегом.
как всегда отлично, в каждой части какие то новые приключения. Снова рост в силе героя и снова крутые соперники. ждем продолжение.
заключив странные договоры с двумя мирами. – Даже интересно, откуда у тебя такие познания? – Карлик вопросительно на меня посмотрел, словно надеялся на откровенный
доставшийся от Экраца Хвала. Защитные артефакты? Они были значительно
закрыты порталы. Ты не ответила – если я получу согласование Докравита на то, что
какая неприятность происходит с теми, кто приходит вместе с тобой. Они пугаются и сбегают!