Решил написать этот отзыв, что бы быть честным перед собой и людьми. Эта книга Маханенко является неудачной копией замечательной серии Михаила Игнатова Путь. Очень жаль, что Олег Кейнз, мастер своего дела, соглашается на озвучку подобных книг
Vladimir Grigoriev Вы не правы. Оба цикла отличные! Оба мне понравились. Это вы ещё другие книги по этой системе не читали.
начиналось интересно, но потом сумбур пошел, все как-то скомкано и такое ощущение что сюжета нет, просто цепочка событий без цели и без направления
Слушаю и понимаю, что книга заканчивается и от этого становится грустно. Хочу продолжения и несомненно буду ждать именно чтеца Олега К. Книга очень интересная с первой главы, уже понимаешь будет интерсно. Жду жду жду….
Чистейшей воды плагиат серии Путь Михаила Игнатова, причем плагиат бездарный.
Книга не цепляет, главный герой абсолютно картонный и не вызывает сопереживания.
Leo_lexa Неправда. Общие в циклах только система и часть мироустройства. Всё остальное разное. Сюжет в обоих произведениях интересный.
Многие пишут про плагиат. Я в корне с этим не согласен.
Если плагиатом является базовые основы мира, то треть всех произведений литрпг можно таковыми назвать.
Я читал обоих авторов и могу сказать, что это совершенно разные истории. Обе мне понравились. Дай Бог автору вдохновения, чтобы продолжить серию. Декламатор, как всегда, на высоте!
Sergey Nikolaev, согласен, тут больше подходит определение - миры Михаила Игнатьева и произведения в этих мирах с общими правилами и законами.
Сначала подумал что слушаю Михаила Игнатова ! Основы одни и те же , великолепный чтец один и тот же , даже удивился по началу ... Но хочу заметить что плагиат удался ..
Пишу только ради того чтобы поделиться своим мнением, интересный сюжет, интересные персонажи.
Да книга чем то похожа на серию книг Путь, но… я очень хотел найти после серии книг Путь что то похожее и вот оно, да что то совпадает, но что это плагиат я не скажу свой мир своя история очень похоже но и в тоже время нет…
В общем и целом мне очень понравилось
Отличная книга. Несмотря на то, что и автор, и Михаил Игнатов взяли на основу одну систему и принципы мироустройства, истории у них получились разные, но одинаково интересные и увлекательные. С удовольствием куплю обе. Очень радует, что обе серии озвучивает Олег Кейнз. Он настоящий мастер своего дела!
Отличная история. Из тех книг, от которых невозможно оторваться. Ироничная, яркая, очень динамичная с яркими интересными героями. Рекомендую.
Вроде все есть, а читать не интересно не цепляет у китайцев все же получается гораздо интереснее. Здесь сумбур какой то, перекати поле.
Reviews of the audiobook «Закон джунглей. Книга 1», 14 reviews