Первое государство рабочих и крестьян, коммунистический эксперимент (конец III тысячелетия до н.э.)

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Book description

Эта беседа большей своей части была посвящена истории первого Справедливого Государства Рабочих и Крестьян под руководством Народного Царя на территории древней Месопотамии в конце третьего тысячелетия до нашей эры. В беседе прозвучал рассказ о том, как народно-освободительная борьба против иноземных захватчиков привела к становлению на основе «духовных скреп справедливых предков» первого коммунистического многомиллионного государства, и к чему это привело.

Обсуждение причин краха этого дерзкого проекта внезапно переросло в яркий спор о сталинской экономике и репрессиях, западном и восточном пути России, царях-«реформаторах» и особенностях русской государственной ментальности.


18+ Эта беседа является частным обсуждением истории человечества и связанных с ней вопросов. Она не претендует на научность или академичность.

Данная запись является частным мнением по философским вопросам и об истории и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись содержит нецензурную брань (мат) и не рекомендована к прослушиванию несовершеннолетними.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
23 November 2017
Date written:
2015
Duration:
2 hrs. 17 min. 58 sec.
Copyright:
ИП Корсакова Маргарита
Does the book violate the law?
Complain about book
Первое государство рабочих и крестьян, коммунистический эксперимент (конец III тысячелетия до н.э.) by Маргарита Корсакова — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 1

Сначала популярные
Leo Agileri

Спасибо) история первого Справедливого Государства Рабочих и Крестьян под руководством Народного Царя весьма поучительна, но она повторяется снова и снова… Причем, по обе стороны Эры))))))))

Оставьте отзыв