Reviews of the audiobook «Я не предам тебя», 32 reviews

С нетерпением ждала выхода второй части! Ух! Захватывающий сюжет – любовь, отношения, страсть, весь спектр эмоций переживаешь вместе с героями. Если выйдет ещё и третья часть( хотелось бы продолжения), с удовольствием прослушаю и её. Спасибо!

Спасибо автору за красивую сказку. Озвучка прелесть. Мне первая часть больше понравилась. Там больше интриг, движения. Это не критика. Просто для каждого читателя своя история. Я думаю такая книга должна понравиться тем, кто любит мексиканские фильмы

Книга эмоционально держала в состоянии напряженения до самого конца. Очень понравилась чтица. Спасибо большое за труд как автора, так и чтицу.

Очень понравилось, чтица великолепна. Красивая добрая сказка, прослушала с большим удовольствие. Спасибо автору. Рекомендую.

Хотелось бы, чтобы героиня побольше отомстила князю. Самовлюбленный эгоист, а страдала в основном бедняжка графиня, да ещё и запуганная постоянно. И тут ее виновной сделали. Сколько можно из женщин делать рабынь Изаур? Надеюсь их дочь отомстит мужикам.

Жду продолжения. Спасибо.

Прекрасная дилогия с потрясающей озвучкой. Спасибо Василисе и Екатерине за положительные эмоции от книги и ее прочтения!!! Надеюсь и жду новых произведений. У вас получился прекрасный дуэт автор-чтец! Так держать!5+++

Вторая прочитанная мной дилогия авторства Василины Лебедевой уже по традиции украла несколько ночей, заставив засыпать под утро. Закрученный сюжет, яркие образы героев, жаркие сцены 18+ – всё это соединилось в отличную сказку для взрослых. Мне показалось, что чуть не дотянула автор линию с иномирянкой, уделив больше времени личным отношениям героев. Но всё равно ставлю пятерки и жду новых интересных книг автора в безупречном прочтении чтицы Екатерины Мухиной!

Мне с начала первой книги было интересно кто же эта старушка из леса! И я уж было подумала что автор забыла о ней… Что не будет ни каких объяснений!( Но вот в самом конце свершилось! Автор безумно порадовала! Я дождалась)

Неужели это значит,что будет продолжение?)


История очень интересная. Закрученная неожиданными поворотами и тревогой.

Было обидно что главная героиня не доверяет своему мужчине, что все время сомневается. Пилит себя за какие то придуманные выдумки и принежает свои достоинства. Вообще сомнивающаяся барышня получилась… Но это такая фишка автора. Это не первый роман который я читаю в ее исполнении. Ревность,недоверие и преграды судьбы… но все это невероятно захватывает! А описание постельных сцен – невероятны! Автору респект за сладко – складный слог!



И мое отдельное восхищение чтецом! Как же она умело владеет голосом и так складно читает по ролям. Голос мужчин, в ее исполнении, великолепен! Старушки и дети это отдельно восхищение! Просто невероятно. И что самое интересное, она умело лавирует между голосом главной героини и голосом автора. И все это один человек. Даже не верится. Великолепно!

Хочется прослушать все книги, которые она озвучила!))

Отличная книга! Понравилось всё: стиль, сюжет, прописание персонажей, голос чтеца. А так же ( что случается крайне редко) отлично прописан мужской персонаж, его мысли, поступки, мысли. Ничего ванильно- приторного. Писателям – женщинам это редко удается. Обе книги этой серии отличные.

Вторая книга мне тоже ну очень понравилась, в некоторых моментах боль героев была приписана так проникновенно, что у самой волей неволей сжималось сердце, но есть, в отличии от первой книги, всё же несколько НО имеются (далее небольшой спойлер):

1. Всё вот эти гадания на ромашке во второй половине книги, аля, любит- не бит, верю- не верю, как по мне, немного затянули, начало чуть напрягать.

2. Тайну развалин с алтарём так и не раскрыли, хотя казалось, что это важная деталь для сюжета.

3. Это самый большой минус, который действительно сильно подпортил впечатление: читателю дали ясно понять, что история не окончена, что нас ждёт продолжение, а продолжения то нет!!! А вот это прям обидно!

Log in, to rate the book and leave a review
4,7
240 ratings
$3.42
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
23 October 2020
Writing date:
2020
Duration:
6 h. 48 min. 05 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Екатерина Мухина, Василина Лебедева
Download format: