Всё в стиле Головачева. Но поднадоел один и тот же сюжет. Если бы не читал раньше его книг было бы норм. Ну а так – послушать можно, но уже в начале криги знаешь, как будет развиваться сюжет, какое оружие будет, с кем будут бороться и чем все закончится… ну и про баб одно и то же хотя бы замочили какую нибудь для разнообразия а то вечный хеппиенд… в начале 2000-х было интересно. Думал, а что там новенького Василий придумал? А ничего! 20 лет одно и то же… зато про политику рассуждает прикольно… к сожалению мало кто услышит…
Книги Головачева в общем легко читаются так как написаны простым языком, больше всего мне нравиться серия Евангелие от зверя но данное произведение тоже на уровне, присутствует и экшен и приключения. Озвучка хорошая.
Боже, какой примитив... Удаляю, впервые в жизни. Иногда ставлю какую-нибудь книгу в фоновом режиме с таймером выключения, чтобы уснуть, но ЭТА КНИГА даже для этого не годится.
Половина книги состоит из пафосных речей, словно на демонстрации. Такое впечатление,что президент РФ не является частью олигарха а. Его позиция, я не, я и страна не моя. В зависимости от этих призывов ищут главные супергерои себе соратников.
Reviews of the audiobook «Ликвидация последствий отстрела негодяев», 4 reviews