Приор. Путь странника

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Валерия Локка in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Приор. Путь странника
Text
Приор. Путь странника
E-book
$ 5,34
Synchronized with audio
Details
Book description

Что если Вселенная, совсем не такая, какой мы ее себе представляем? Что если человечество, да и вся жизнь, какой мы ее знаем, результат глобальной ошибки. Что если в начале было не слово, а мысль. И эта мысль способна уничтожить всех нас?Год 2303 г. Инопланетный корабль Приор. Айрин, девушка, живущая самой обычной жизнью в 2011 году, вдруг просыпается в далеком будущем на Приоре и ее пронзает страшное осознание, которое меняет ее жизнь и жизнь всего человечества. Вступая в схватку с загадочным Поглотителем миров, она распутывает клубок вселенской тайны происхождения жизни и самого человечества.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 January 2024
Date written:
2023
Duration:
29 hrs. 37 min. 13 sec.
Narrator:
Илья Дементьев
Copyright:
Автор, Аудио от автора
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Приор. Путь странника by Валерия Локка — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Приор. Путь странника
E-book
$ 5,34

Отзывы 1

Сначала популярные
Ксения

Спасибо автору за эту чудесную историю!


Я слушала её в течение нескольких недель и у меня случилось полное погружение в этот мир (особенно под конец, когда я просто не могла оторваться, а страсти все накалялись).

У меня было ощущение, что я тоже была на этом корабле среди его экипажа. Каждый из них запал в сердце, но особенно Рохас и Хлоя. Лиза и Рон. Хотя я готова сказать, что запали все-все, даже Альфа. И сам Приор. Отдельно хочу отметить сам корабль, к нему остались невероятно тёплые эмоции, особенно после одной из глав (думаю читатели поймут и согласятся со мной).


Я не думала, что найду в этой книге такую невероятную глубину. Дневник вселенной в начале каждой главы – это что-то невероятное, там столько мудрости и знаний, у меня часто наворачивались слезы на глазах, потому что пропускала через себя каждое слово, мысль.


История симбиотов разбила мое сердце надвое, дважды по ходу сюжета. Оставила много послевкусия, особенно когда понимаешь, что есть в нем своя соль.


Любовные линии в книге такие трогательные, совсем не пошлые, а очень глубокие, взрослые. Понимаешь, что такой любви хотелось бы и в жизни, правда без таких тяжёлых судеб героев.


Меня приятно (просто до безобразия), удивило то, что я абсолютно не могла предсказать сюжет. Вот совсем. Обычно мне скучно читать книги, потому что там довольно банальные повороты событий, тут же читаешь и понимаешь, что тебя знакомят со всем по ходу пьесы, всему свое время. И это очень круто!


Конец книги достойный, хоть и горчит немного, но наверное больше от того, что история закончилась. Грустно прощаться со всеми, хотя я бы и хотела другого конца для некоторых персонажей, но это уже моё личное)


Голос чтеца – это тоже что-то невероятное, так идеально подошёл к истории. Именно благодаря ему у меня ожили в голове все герои. Я наслаждалась каждую секунду прослушивания.

Хотя я никогда не любила аудио книги, но тут просто была любовь с первых секунд.


Спасибо прекрасному автору за её труд!

Валерия, это определённо цепляющее до глубины души произведение, которое оставляет после себя так много мыслей, эмоций и впечатлений.

Желаю вам вдохновения и сил для написания новых книг!

Буду ждать с нетерпением продолжения, если оно у вас в планах и читать другие ваши книги)

Оставьте отзыв

Quotes 1

– А разве то, что я вижу сейчас, может быть реальным? – Я указала на пространство за пределами корабля. – «Разве такое возможно?» спросил бы Ваш прапра-пра-дедушка оказавшись здесь. – Отвечая на его вопрошающий взгляд, я продолжила: – Фантастикой кажется лишь то, что мы пока не изобрели.

+2antare-s