Reviews of the audiobook «Король в белом: исповедь мефедронового наркомана», 5 reviews

Интересно написано. Может быть определенной инструкцией, для тех кто не понимает(родителей, родственников, друзей), что это…и с чем придеться столкнуться. Продолжение важно.Осознание, принятие, выход. И суть той басни такова?)

Интересная книга. Благодарю автора. Желаю здоровья и благополучия, терпения и любви к себе и этому миру. Хороший слог, легко читается, правда.

Задета очень жёсткая проблема которую все игнорируют. Я рад что ты её описал и соскочил но Бывших не бывает. И тебе это нести, как всем другим остальным - это тяжелое время бывшей зависимости!

Как есть ,ни прибавить не убавить.На мой взгляд книга очень будет полезна для тех прошел весь этот ад, и смог побороть себя ,но ещё более полезнее для тех кто в данный момент борется с этим недугом и искренне хочет избавиться от этого порока.Кто-то может сказать что люди слабые ,но нет эта болезнь на столько сильна.Спасибо за книгу !

Автор - талантище. Прекрасная книга! Очень живо и увлекательно написано. Прочитала за один день.

Здоровья и благополучия автору. Надеюсь, Вы ещё порадуете нас новыми книгами.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
17 April 2024
Writing date:
2023
Duration:
7 h. 05 min. 02 sec.
Copyright Holder::
Автор
Download format: