Reviews of the audiobook «Темные московские ночи», 9 reviews

отличная книга и озвучка. немного войны, детектив, приключения. для тех, кто любит советские детективы. любви нет и никаких соплей

Впервые слушаю книгу Валерия Шарапова,привлекло то,что действие происходит в послевоенное время в Москве,убийство,расследование,все подано довольно интересно

Очень понравилась, на восприятие не тяжёлая, автор читает очень выразительно, сюжет захватывающий, рекомендую всем к прочтению

В каждой книге постоянно пересказ про Василькова и Старцева, как они служили и дружили. Стало раздражать это. Уже наизусть знаю. Книга вроде интересная, но постоянные пересказы слушать надоело. Чтец читает интересно. Не знаю будет ли желание слушать книги этого писателя дальше. Уже слушаю 4 книгу, но иногда хочется послушать только начало и конец. Много лишней болтовни. Но чтецу спасибо отдельное!!!

хороший добротный послевоенный детектив. интересно описаны бытовые детали московской жизни того времени. книга о людях с сильными характерами!

хочу отметить работу чтеца, актер отличный, в отличии от многих других озвучек этого жанра тут все отлично. хотите 120 - пожалуйста. По сюжету и описанию мне было интересно, люблю послевоенную жизнь: напоминает чем-то весну, когда все оживает и наполняется жизнью. и народ не простой у нас был (какие времена..), интересны мотивы поведения и принятия решений - вызывают уважение

Очередной отличный детектив из серии книг про сотрудников МУРа в послевоенное время.

Как всегда интересный сюжет,ничего лишнего.

Добротный ретро-детектив. Немного простоватый какой-то. Герои немного лубочные, киногерои. Рекомендую как аудиокнигу в дорогу. Чтец – выше всяких похвал. Возможно более половины впечатления от книги – заслуга чтеца.

Это пересказ предыдущей книги почти на половину, посему две звезды, и то чтец вытянул, а, вот ему(чтецу) большой респект!

Log in, to rate the book and leave a review
$3.92
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
11 December 2020
Writing date:
2020
Duration:
7 h. 47 min. 50 sec.
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 2,7 based on 7 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 36 ratings
Audio
Average rating 3,4 based on 11 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 43 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 28 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 12 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 37 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 96 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 112 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 17 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 47 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 11 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 33 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 124 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 180 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 139 ratings