Reviews of the audiobook «Тайник в старой стене», 34 reviews

Книга очень понравилась!!! И самое главное что удачно выбран чтец!!! Голос красивый и приятно слушать. Поставила 5 звёздочек. В конце книги даже всплакнула. Всем советую прослушать эту книгу!!! А чтецу отдельное спасибо!!! ❤

С удовольствием прослушал книгу! Добротный ретро-детектив. Чтец, просто замечательный, чувствуешь себя невидимым участником происходящих событий.

Я уже прослушал несколько детективов с главными героями Старцевым и Колокольцевым, в этой книге появился новый персонаж Зверев – колоритная фигура!

Спасибо за книгу и замечательное прочтение. Интересный персонаж Зверев. Банды, монеты, предатели, все есть в этой книги. Мужская книга. Рекомендую к прослушиванию!

С интересом слушаю детективы Валерия Шарапова. Коммунальные квартиры, продуктовые карточки, скромность… люди действительно тогда так жили. Строили счастливую жизнь, боролись с подонками. Иногда у автора мелькают «рояли в кустах», но это не напрягает. Чтец озвучивает великолепно, в соответствии с тем временем.

Интересный сюжет. Нехватает немного описания атмосферы того времени. Но для приятного время припровождения самое оно. Очень приятный чтец.

Очень неправдоподобно по обстановке и условиям жизни того времени. Диалоги - люди так не говорят - фразы так не строят, ибо не роботы, тем более в 48 году так не говорили. Впечатление, что текст - это перевод гуглопереводчика.

Поступки должностных лиц не просто невероятные по идиотизму, но и прямо противоречат их должностным обязанностям, причем нарушения бессмысленные, то есть, неоправданные.

Стиль общения между офицерами советской армии и МВД полностью фальшивый.

В общем, сказка ложь, без намека, неинтересная и раздражающая. Автора - в бан.

Сам по себе сюжет детектива очень даже не плох, скорее даже хорош, но не понравились диалоги и то, как их озвучивал чтец – интонации и тембр.

Я не ожидала много от этой книги. И ошиблась. Отличный слог, интересный сюжет и прорисованные герои. Думаю, что прочитаю всю серию. Чтецу отдельное моё спасибо.

В целом неплохая книга, но нет какой-то изюминки что ли. В напряжении не держала и не возникало желание слушать ещё и ещё, чтобы узнать дальнейшее развитие событий. Спас только поворот сюжета в конце, хотя тоже можно было предугадать. Хороший чтец, передающий эмоции и даже характеры героев.

Понравилось. Хорошо читает, но произносит названия городков Псковской области необычно, не так как говорят аборигены. Сюжет закручен лихо.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.18
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 June 2021
Writing date:
2021
Duration:
8 h. 00 min. 49 sec.
ISBN:
978-5-04-140213-6
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 4,4 based on 125 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 87 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 98 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 150 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 108 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 143 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 158 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 109 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 95 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 157 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 24 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 30 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 76 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 122 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 171 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 176 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 135 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 190 ratings