Reviews of the audiobook «Самый страшный след», 8 reviews

Открыла для себя нового автора. Неожиданно добротный детектив. Повествование ведется параллельно в августе 1945, где работники МУРа ведут своё расследование и перемежаются повествованием о событиях начала осени 1941 года, во время взятия фашистскими войсками Смоленска и ставшими причиной преступления, которое расследует МУР в 45м. Необыкновенно напряженный сюжет, не теряющий своей динамики на протяжении всей книги. Живые и разные по своей фактуре персонажи которым хочется сопереживать. Отдельный респект за отличную начитку – это просто настоящий аудиоспектакль в исполнении Александра Серова. По окончании прослушивания, скупила все имеющиеся на ЛитРес аудиокниги автора, буду слушать.

Хорошая озвучка. Чтец – 80процентов успеха жтой книги. А так – хороший, добротный ретро-детектив. Рекоиендую именно вариант аудиукниги.

хорошая книга. по таким надо фильмы делать. конечно стрельбы и засад нет, но о простых человеческих ценностях задумываешься.

Отличный советский детектив!Второй в серии про сыщиков МУРа Старцева и Василькова Динамичный сюжет,нет лишних ненужных слов,долгих и нудных описаний.Озвучка шикарная!Буду слушать дальше.

Прослушала очередную книгу автора - сюжет интересен, НО концовка получилась смазанной, не хватила подробностей- за что, почему, как......Озвучка Александра Серова как всегда на высоте!

Недавно узнала автора, некоторые книги мне понравились, буду слушать ещё. Но эта книга, к сожалению, мне не понравилась. Много повторов как воевали главные герои, из книги в книгу повтор постоянно. Сюжет скучный. Надеюсь следующая книга будет интереснее.

Прослушала очередную книгу автора. Неплохо вполне. Но концовка всегда убивает. Скомкано, свернуто. Поймали преступников и всё. На это все и закончилось. Хочется подробностей. А также в каждой книга одинаковая отсылка в прошлое, как Ким стал муровцкм, как Старцев с Васильчиковым воевали, одно и тоже, одно и тоже,надоедает.

Я тоже открыл для себя автора, ни одной книги которого я больше покупать не не хочу. Ставлю одну звезду не потому, что эта книга заслуживает ее, просто нельзя перед звездой поставить минус. Бессмысленные диалоги, грошовый сюжет и неправдоподобные герои, далекие от реальности. В остальном прекрасная книга.

Log in, to rate the book and leave a review
$4.32
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
23 November 2020
Writing date:
2019
Duration:
7 h. 10 min. 51 sec.
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 4,6 based on 175 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 145 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 158 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 80 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 95 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 150 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 121 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 129 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 179 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 31 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 95 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 111 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 12 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 43 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 10 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 33 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 124 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 179 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 138 ratings