Люди без прошлого

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Люди без прошлого
Text
Люди без прошлого
E-book
$ 3,26
Synchronized with audio
Details
Book description

Романы о настоящих героях своей эпохи – сотрудниках советской милиции, людях, для которых служебный подвиг – обыденное дело.

1970 год. Размеренную жизнь провинциального Плиевска внезапно нарушает череда жестоких убийств. Все жертвы – малозаметные мужчины, живущие в городке недавно. Именно это и настораживает старшего лейтенанта угро Павла Болдина: чем привлекли убийцу простые работяги? Павел пытается подробнее узнать биографии погибших, но странно – истории их жизни до приезда в Плиевск словно растворяются в тумане… Новым потрясением становится убийство начальника угро. А вот это уже настоящий вызов органам правопорядка! Болдин понимает, что преступник намеренно перешел последнюю черту, за которой уже нет ни правил, ни логики, ни сострадания…

Это было совсем недавно. Когда честь и беззаветная преданность опасной профессии были главными и обязательными качествами советских милиционеров…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 February 2024
Date written:
2023
Duration:
7 hrs. 52 min. 15 sec.
ISBN:
978-5-04-203241-7
Narrator:
Евгений Лебедев
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Люди без прошлого by Валерий Шарапов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Люди без прошлого
E-book
$ 3,26
Book is part of series
«Советская милиция. Эпоха порядка»
Холодное золото
Люди без прошлого
Золотое пепелище
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Наталья Васильева

Реалистично описанная обстановка советской эпохи, обаятельный старший лейтенант УГРО Павел Болдин, привлекающий своим умом, смелостью и независимостью, а также подробности работы милиции - всё жизненно, а потому и интересно. Книга об историческом прошлом, материал интригует, а к тому же и динамичный сюжет, с неожиданными поворотами. Детектив словно из журнала «Человек и закон» конца 70-х. Прослеживается связь сюжета с периодом ВОВ - это тоже интересно. Написано «документально», без лишних преувеличений «как раньше все было плохо-плохо».

Оксана Л

Все в стиле Валерия Шарапова) Интересно, познавательно, простым языком, немного затянуто, но развязка очень интересная) В общем рекомендую

Оставьте отзыв