Обнуление страхов. Самостоятельное применение метода ДПДГ

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Обнуление страхов. Самостоятельное применение метода ДПДГ
Text
Обнуление страхов. Самостоятельное применение метода ДПДГ
E-book
$ 7,52
Details
Book description

На сегодняшний день в мире существует только 2 научно доказанных и официально признанных ВОЗ (Всемирной орг-ей здравоохранения) метода психотерапии, дающих устойчивый и БЫСТРЫЙ результат при борьбе со стрессом, – это ДПДГ и КПТ. По всему миру психологи МЧС и служб спасения используют технику ДПДГ, чтобы вывести людей из шоковых состояний при массовых катастрофах. Однако этот метод применим и для более бытовых стрессов, страхов, неприятных воспоминаний. На самом деле ДПДГ – настолько мощный, глубокий и сложный психотерапевтический инструмент, что его соседство со словом «самостоятельно» может на первый взгляд показаться наивным абсурдом или непрофессионализмом. Опасно ли применять метод ДПДГ самостоятельно? Опасна ли газовая плита, которая стоит у вас на кухне? Автор обычным, не профессиональным языком на практических примерах рассказывает, какие проблемы человек может самостоятельно решить, применяя данный метод. Подробно описывает противопоказания и побочные эффекты от данной техники.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
04 June 2022
Duration:
4 hrs. 26 min. 19 sec.
Narrator:
Ksu_Al
Copyright:
ЛитРес: чтец, Ksu_Al, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Обнуление страхов. Самостоятельное применение метода ДПДГ by Валентина Кляйн — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Обнуление страхов. Самостоятельное применение метода ДПДГ
E-book
$ 7,52

Отзывы 8

Сначала популярные
Алла Фёдорова

Наконец то дождалась выхода аудиоверсии!!!

- Единственная книга, в которой подробно описывается техника ДПДГ Для чайников, без излишних истерик -«нельзя!,опасно!.. и тд».Очень доступно , без лишней «воды»+ техника безопасности.Спасибо Валентина!

Ford

Толковая книга по ДПДГ, как метода психотерапии борьбы со стрессом и действенного психотерапевтического инструмента. Описано понятно и доходчиво.

Валентина Кляйн

Ford, Благодарю вас за отклик.

Вероника Мосалева

Очень крутая книга, которая открыла для меня новый метод терапии. Написана очень структурно и понятным языком. Однозначно рекомендую к прочтению, после нее я нашла специалиста и проработала несколько картинок по своему запросу. Выглядит реально, как волшебная таблетка. Ты все помнишь, но эмоции и чувства, которые испытыал раньше, уже не останавливают тебя в жизни. Не зря метод признан ВОЗ. Прочитайте книгу, все поймете❤️?

Татьяна Ладарская

Великолепно прочитанная глубокая книга опытного разностороннего психотерапевта-практика. Выше всяческих похвал!


При внешней лёгкости изложения, концентрация материала настолько плотная, что переслушивать книгу нужно несколько раз. на разных этапах применения.


Книга-инструкция.


Я сама психолог и очень признательна автору за публикацию собственной статистики и то, как щедро она делится своими практическими наработками!

Теперь с благодарностью и вниманием изучаю все , что написано Валентиной .

Валентина Кляйн

Татьяна Ладарская, Татьяна, очень трогательно… Благодарю вас за такие щедрые слова)

Николай Назаров

отличная книга. рекомендую всем, кто готов и стремится к саморазвитию. действительно всё по делу, без воды. у автора хорошее, понятное изложение.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 25

Все, что мы сами не вычистим у себя из Души, автоматически перейдёт нашим детям.

+13irina-poluhina

На самом деле у каждого человека сотни подобных деструктивных программ, передаваемых из поколения в поколение. До тех пор пока в роду не родится какой-нибудь кризис-менеджер и не восстанет: «Я так жить дальше не хочу, нужна генеральная чистка».

+6irina-poluhina

С Душой надо бы так же приучаться делать. По полчаса в день, перед сном, чистить через технику ДПДГ все эмоции, которые за день накопились. Тогда и врачи нам будут нужны раз в 20 реже.

+5irina-poluhina

это удобный вариант не встречаться со своим страхом, но тут есть и побочный эффект: забетонированы тогда и другие эмоции – невозможно радоваться, получать удовольствие от жизни.

+3irina-poluhina

По факту из меня выходила вся интоксикация, все эмоции, которые я из-за шока и экстремальных условий не смогла допрожить тогда давно.

+2irina-poluhina
5 more quotes