7—7. Матрица Души. Психотерапия эмоциональных травм методом пустого стула

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
7—7. Матрица Души. Психотерапия эмоциональных травм методом пустого стула
Text
7—7. Матрица Души. Психотерапия эмоциональных травм методом пустого стула
E-book
$ 7,39
Details
Book description

У каждого человека есть воспоминания, которые вопреки его воле сопровождают его большую часть жизни. Метод пустого стула – это способ практически полностью убрать воспоминания. В книге приведены дословные истории психотерапии 26 клиентских случаев, находящихся в длительной терапии. Зная цифры о человеке, а именно, его возраст, длительность супружества, возраст детей и так далее, можно высчитать по формулам и расчертить рисунок матрицы всех первопричин его проблем. Матрица Души – это рисунок человеческого тела, который разбит на сектора: левая нога— мама, правая – папа, братья, сёстры, партнёры, дети и так далее. Читая матрицу, можно увидеть словно кардиограмму, развёрнутый анализ крови, гормонов, только не для тела, а для Души. Становится очевидным, откуда что взялось и к чему все это приведёт.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
23 November 2022
Date written:
2021
Duration:
11 hrs. 05 min. 04 sec.
Narrator:
Инга Брик
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
7—7. Матрица Души. Психотерапия эмоциональных травм методом пустого стула by Валентина Кляйн — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
7—7. Матрица Души. Психотерапия эмоциональных травм методом пустого стула
E-book
$ 7,39

Отзывы 5

Сначала популярные
Анель

Очень чуткая, душевная и одновременно такая полезная книга, в которой каждая из нас, прожившая свои собственные травмы, увидит саму себя.


И метод пустого стула, который позволяет, осознавая, что именно происходит с тобой, понять также, что чувствовал или чувствует другой человек. Человек, с которым у тебя была конфликтная ситуация или хроническое непонимание, такой близкий и такой далекий одновременно.


Читая эту книгу и на ее страницах безусловно доверяясь автору, постепенно можно выйти даже из самых глубоких психологических травм.

Валентина Кляйн

Анель, Анель, аж мурашки по коже, когда читала ваш отклик. Благодарю, что поделились впечатлением. Рада, что вам понравилось.

Татьяна Ладарская

я практикующий психолог.

Была очень рада открыть для себя Валентину и как автора книг, и как коллегу.

все книги Валентина прекрасно написаны: мудро, бережно, практично, ёмко и по существу.

Валентина Кляйн

Татьяна Ладарская, Татьяна, от всего сердца вас благодарю

Elena Kuhlen

Очень хочется, чтобы все ваши книги можно было слушать в формате подкастов. Надеюсь, что когда-нибудь это осуществится. Большое спасибо Валентина за Ваши труды, они просто гениальны.

Вера Родина

эта 3 книга Валентины Кляйн,которую слушаю подряд ,нет перенасыщения ,хочется еще и еще,буд то зацепку нашла ,где получила ответы на свои внутренние запросы. да, поднималось много забытой(зарытой) боли ,слез ,но не бросили ,а показали как выйти из этого состояния и чувство ,что я не одна столкнулась с такой постыдной ситуацией. опробовала метод,это конечно же космос для меня! Валентина,огромная Вам благодарность за Ваш труд,за ваши исследования! шикарные отсылки к другим книгам/авторам,которые сразу же добавила к прочтению.

Александра Кожевникова

Начала читать эту книгу и с первых страниц узнала себя.

Методом пустого стула удалось осознать, увидеть объемно мою стратегию поведения,которой я одновремено пользуюсь и осуждаю. Из-за таких качель я постоянно загонялась, бросала начатое, отдалялась от людей. Сейчас у меня брльше ясности и появился ВЫБОР.

Огромная благодарность автору! Написано все простым языком, с примерами. Через книгу чувствуется не только профессионализм Валентины, но и любовь к людям, желание помочь.

Валентина Кляйн

Александра, благодарю за отзыв. Интересно вы выразились про «объёмность» видения ситуации после «стульев». Очень точно подмечено?

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 263

Это ВАШЕ решение – родить второго ребёнка. И старший ребёнок НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН МЛАДШЕМУ».

+7Кляйн Валентина

Свою Душу мы можем увидеть словно в зеркале лишь в другом человеке.

+7Evgenka

Нам, взрослым, нужно учиться в университетах, чтобы понять то, что дети интуитивно знают.

+6Evgenka

И чем больше в нашей жизни духовного, психологии, религии, экстрасенсорики, целительства, тем больше необходимо заземление, дабы не отлететь в мир иной раньше времени и чтобы не запутаться между разными мирами.

+5Кляйн Валентина

Открывая эту книгу, пусть откроются все нужные двери в твоей жизни.

+4Кляйн Валентина
5 more quotes