Quotes from the 'Танец с ректором. Тайны магической академии' audiobook

Когда я вас застукал, вы лежали, адептка, – усмехнулся самый жуткий маг страны. – Ползла, – поправила нервно и вдруг выдала: – А что, новым академическим уставом это запрещается?

внеплановую аттестацию ему сдавай. Хорошо, что уже почти всё закончилось, два экзамена последних на сегодня остались. И мне бы поспать хоть три часика, но: – Ну, – требовательно заговорил лорд Рена́р Арме́йд, – и что вы здесь делаете в такой час, адептка? Ошалев от страха, пискнула: – Стою. И, понимая, что теперь меня точно убьют, втянула голову

мы ни злились за запрет использовать магию в замке – сейчас все и каждый испытывал к нему уважение. Даже гордость. Приятно оказалось узнать, что ректор нас, своих адептов, не бросил

назад остановилась карета Армейда, а сейчас пусто было. Совсем пусто

губки… упрашивать завхоза нам всё это выдать… таскать туда-сюда и отмывать всё вручную… А до конца недели три дня, считая сегодняшний!

высвободиться. – Да что вы себе позволяете? – я себя такой беспомощной ощутила, а вместе с тем испуганной

чуйка на неприятности, – горячо и проникновенно, быстро заговорил ректор, обволакивая

– Ты бледнеешь, моя впечатлительная, – флегматично отметил маг. Я смотрела

4,5
76 ratings
$2.95
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 October 2022
Duration:
8 h. 34 min. 54 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Валентина Гордова, Алена Репалова
Download format: