Основной контент книги «Три возраста Окини-сан» Возраст второй. Расстрел аргонавтов
Audio

Book duration 5 h. 57 min.

12+

«Три возраста Окини-сан» Возраст второй. Расстрел аргонавтов

4,9
545 ratings
$3.20

About the book

В 1904 году начинается русско-японская война. Капитан первого ранга Коковцев и его старший сын мичман Георгий отправляются в составе Второй Тихоокеанской эскадры на Дальний Восток. Во время Цусимского сражения броненосец, на котором служил Георгий, героически погибает; вместе с ним и Георгий. Сам Коковцев попадает в японский плен…

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© В. Пикуль (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

See all reviews

Так хорошо о войне, т.б. о морских сражениях мог написать только Пикуль! Для себя лично почерпнул много новых подробностей о событиях в Русско-Японской войне. Но Пикуль не был бы Пикулем, если бы это не было так интересно и захватывающе! В конце части автор раскрывает подробности Цусимского сражения. Рассказывает о подвиге в целом флота и трусости отдельных командиров.

Много слышала об этом произведении, но слушаю в первый раз. Рекомендую всем. Кроме содержания книги, особую атмосферу создаёт великолепное прочтение чтецом.

После бально-романтичной первой части слушать вторую тяжело: бои описаны в таких деталях, что сопереживать им больно. Но этим книги и ценны: позволяют нам прожить много жизней и получить опыт без потерь для себя.


Озвучено великолепно.


Создателям: в главе 12 дубль абзаца.

Отличный роман, чем дальше, тем интересней… Раскрыта серьезная историческая тема – развитие русского флота и сложные моменты в его истории, политическая ситуация на Дальнем Востоке и драма на примере одной семьи, судьба которой тесно связана с военно-морским флотом. Увлекательный сюжет, живые герои в исторических событиях позволяют проникаться духом тех времён. Прекрасная книга

Больше описаний сражений, чего нет в первой части. Всегда думал, что это скучно. Но нет. Увлекает. Скоро возьмусь за третью часть.

Особый язык Пикуля, слова и обороты высокой сложности заставляют мозг работать. Несмотря на то, что это не жанр «лёгкое чтение», слушается легко.

За это особое спасибо чтецу!!

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Валентина Пикуля ««Три возраста Окини-сан» Возраст второй. Расстрел аргонавтов» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
09 January 2017
Duration:
5 h. 57 min. 39 sec.
Copyright holder:
СОЮЗ
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 532 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 691 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 520 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 341 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 291 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 163 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 670 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 164 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1163 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 722 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 520 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 532 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 725 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 428 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 356 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 691 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 545 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 532 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 260 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1166 оценок
1x