Reviews of the audiobook «Поэт в эпицентре войны. Жизнь Арсения Тарковского», 4 reviews

Прежде всего отличное исполнение. Очень притягательная и индивидуальная интонация Владимира Еремина, спасибо.

Комментарий к лирической поэзии Арсения Тарковского о войне мне показался полным очень оригинальных замечаний. Так же как и в книге о Симонове, здесь озвучен комментарий к историческому источнику, стихи Тарковского, которые звучат в цитатах, предлагаются как источники для изучения жизненного мира человека на войне.

Еслибы в фильме "Сталкер" я не услышала запавшие в душу стихи, я не узнала бы, что Тарковский-отец так же интересен как и Тарковский-сын.

Но, к большому моему сожалению, на ЛитРес только 1 (одна) книга Арсения Тарковского и 20 книг о нём.

Спасибо за 10-минутный подкаст о забытом Поэте.

Прекрасно. Гений. Превосходно и на века! Прекрасно. Гений. Превосходно и на века! Прекрасно. Гений. Превосходно и на века!

Этот цикл, товарищи/господа (кому что ближе) - набившая оскомину антисоветская обида на цензуру и строй. А попросту, по-военному - засада для неопытных бойцов. Велком.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
05 May 2025
Duration:
10 min. 27 sec.
Copyright Holder::
ЛитРес
Download format: