Reviews of the audiobook «Самый младший лейтенант. Корректировщик истории», 8 reviews

Читала в бумажном варианте и о чудо теперь есть аудио!!! Что могу сказать очень интересная серия, динамичная. Про рояли и кусты ничего немогу сказать так как просто наслаждаюсь самим произведением. Всем кому не нравиться можете не слушать, но я в восторге браво и автору, и чтецу.

очень люблю про попаданцев , а уж в исполнении Дмитрия Шаброва стократ , забираю стопудово , хоть этого автора вижу впервые

Сколько людей, столько мений. А мне понравилось. Слушается легко, с интересом.

И мне кажется, что автор знает о чем пишет (исторические факты о войне)

И все же это фантастика, но хочется верить, а вдруг такое могло быть

Написано живенько, с юморком. Причём хорошим литературным языком. Слушается легко, с интересом. Хотя в этом есть ещё заслуга чтеца. Его работа великолепно сочетается с манерой автора.

Один из самых любимых мной авторов. Мир, созданный Юрием Валиным, огромен. Все книги связаны между собой какими то моментами. А теперь и в формате аудиокниги, здорово!

Бодренькое повествование с лёгким дебилизмом. Хотя, если подумать, сама завязка уже полный сон разума.

Настоящая фантастика: никак и ничего не связано с реальностью и логикой: сержант - блондика с вышкой ... В нашей реальности автор звания выбирал игровыми кубиками ... ГГ заарканили ... бессмысленными действиями ...

Армейцы в заград НКВДшников-особистов припрягли?? ))) ...

И такой клюквой каждый абзац забит.


И самое главное: логики ноль.


Чтецу респект.

Если смотреть на книгу серьезно.

то это полный провал.

Юношу, неопределенного возраста, а так и есть, в первых трёх главах не называют его возраст, госструктура выбирает для своих опытов.

И пришел ачинается моральная, физическая и психологическая ломка объекта. в итоге он ломается и попадает.

нет, ну я все понимаю, автор кто? бывший опер? или молчи-молчи армейский? или следак.

гэбня получается?! )

Не знаю, о чём хвалебные отзывы… Уж простите, но не могу промолчать: Помимо начала, вроде, как интригующего.... Несколько глав описания (подробного) уличных боём… которые НИЧЕГО не скажут Вам о сюжете! Прада! Слушал и думал – или я дурак, или одно из двух. Масса подробной боевой беллетристики и .... НИ О ЧЁМ. )) Ну, как так???

И ещё: чтец..... В его интонациях воспринимаешь ГГ, как малолетку из фильма-сказки..

В общем, простите, но – НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
25 September 2020
Writing date:
2011
Duration:
9 h. 41 min. 04 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Шабров Дмитрий, Автор
Download format: