Reviews of the audiobook «Другая жизнь Адама», 5 reviews

Очень зацепил меня образ метро: подземный мир, в котором можно найти суть… или окончательно потеряться. Автор искусно передает внутренний конфликт героя в атмосфере: город давит, сознание путается, а реальность рассыпается на осколки!

Сюжет представляет собой смесь философской притчи и нуарного детектива. Петербург предстает здесь как настоящий город-призрак, скрывающий нечто жуткое. Очень круто, что автор не даёт прямых ответов, а заставляет погружаться в размышления вместе с героем!

возможно только для меня, но странный, немного тяжелый для восприятия сюжет. много непонятного в самом начале, и не намного понятнее стало к концу. на любителя. не для всех.

описание шизофрении от первого лица. каждый раз когда "давала шанс" дослушать книгу до конца, спрыгивала с него. и вот на полдороге всё-таки бросила.

чтец великолепен!

Если интересует что творится в головн сумасшедших, то вам понравится. Литературно оформленный бред. На любителя чтиво. На половине бросил слушать.

Log in, to rate the book and leave a review
3,8
11 ratings
$5.26
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 February 2025
Writing date:
2025
Duration:
7 h. 07 min. 02 sec.
ISBN:
978-5-04-216647-1
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: