Reviews of the audiobook «S-T-I-K-S. Закон и порядок», 19 reviews

Долгожданное продолжение оказалось полным разочарованием. Весьма долгая прелюдия о попадании ГГ в Стикс, повторяющая под копирку множество подобных историй, перерастает в сюжет про мента и его борьбу с преступниками. Неинтересно.

Это просто убожество. К Юрию Уленгову отношения не имеет. Смог дослушать до шестой главы. От местоимения «я» и «он» просто начали ныть зубы. Тоска. Не рекомендую. Чтец молодец.

От мира стикса очень мало сюжетной линии. В первой половине книги повторение очередного попаданца в стикс с описанием мироустройства, уже известного по предыдушим книгам. во второй половине…Детектив жителя стаба. собственно об особенностях стикса..ничего нового, кроме пары мыслей в середине книги. И да, к серии айвена эта книга не имеет сюжетного отношения.

Дослушал с большим трудом. Согласен с отзывами типа «пустышка». Автору: чтобы произведение было «наполненным», помимо слов, в него нужно вложить душу. Что такое душа писателя? Читайте больше русской классики. Разной. Везде в ней есть душа, начиная с самых маленьких рассказов и заканчивая огромными романами типа «Войны и мира». Если не можете там её найти, возможно стоит пересмотреть собственную философию жизни. Иначе это не литература, а что-то другое.

К сожалению очередная пустышка,после прослушивания осталось впечатление что зря потратил деньги.Как в олливудских фильмах,вроде всего много,а по сути одна вода

Замечетельная книга, а особенно концовка. Очень интересный сюжет и отсылки к другим книгам. Прямое переплетение с книгой Трейсер" – просто бомба. В исполнении Чайцина эта история стале ещё лучше. Я переслушал все книги про «Стикс» в Литресе: боевики, ужастики, комедии, фантастику, даже романтические книги, но детектив в «Стиксе» вижу первый раз. Вообщем, 5/5, всем советую.

Евгений Кузнецов1987 Евгений Кузнецов1987 в этой книге другой г.г. а Айвен там появляется короткими эпизодами. И да, переплетения с Трейсером нет. Совершенно другая история.

Немного не обычный СТИКС. Скорее это детектив в улье. ГГ не трэйсер, не стронг и даже не внешник… он следователь в стабе. Но в целом интересная книга из серии. Рекомендую любителям серии.

Детектив в названием стикс. Здесь вы не услышите об Элитниках, Скребберах и суперфантастических приключениях. Простое расследование пропажи людей. много не расскрыто, как например, как крутых старожилов с множеством даров воровали без сопротивления итд. Чтец отменный, вытянул всю книгу, можно сказать.

В этой книге нет присущего Стиксу драйва, просто попавший в улий человек пытается сначала освоиться/разобраться в новых условиях, затем смирившись с ситуацией старается жить, почти по старинке между прочим, и наконец приходит осознание, что этот мир никому не даёт поблажек, и волей-неволей тебе придётся бороться за выживание.

Большое спасибо автору и чтецу – может продолжите серию?

Очень скучно и затянуто, 50% книги состоит из очень подробного описания простейших действий, как ходит в магазин, наливает кофе и прочее

Log in, to rate the book and leave a review
$3.45
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 August 2019
Writing date:
2019
Duration:
13 h. 40 min. 41 sec.
Copyright holders:
ИДДК, Юрий Уленгов
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 42 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 38 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,4 на основе 134 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 159 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 174 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 201 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 356 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 240 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 206 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 137 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 32 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 43 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 53 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 56 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 50 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,7 на основе 113 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 96 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 127 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 86 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 42 оценок