Долгожданное продолжение интересной серии. Приятно удивил объём аудиокниги, 32 часа – это сильно!. По книге, интересное фэнтезийно – приключенческое чтиво, которое к тому же отлично озвучено, за что отдельная благодарность Петру Коршункову, отличная работа.
Серия книг очень хорошая и довольна интересная но одно сильно затянуты но во стольном книга затягивает и сюжет как я сказал уже затянут но довольно интересен
Очень хорошее приложение уже 40 аудиокниг приобрел мне понравилось и оформление и довольно удобное вот только одно серии книг очень долго выходят и ждать сил нет а так как я уже написал то мне очень нравится.
Отличная книга! Невозможно предугадать сюжет, очень интересно. Непонравились неожиданные переходы, это к чтецу. Иногда даже без пауз переход к другому сюжету, получается путаница. А так, твердая 5. Перехожу к следующей книге!
Хорошая книга, но в этот раз сново было слишком много описаний быта, местами смльно от этого уставал, но в целом мне понравилось и с удовольствием буду слушать дальше.
замечательная книга.Отличное прочтение. Всё как на земле. И как много может сделать человек, если он думает не только о себе. Идёт оставляя после себя сады, храмы и обретая единомышленников
Reviews of the audiobook «Малыш Гури. Книга четвёртая. «Нас не догонишь…»», 6 reviews