Quotes from the 'Когда запоют мертвецы' audiobook

Преподобный вздохнул и посмотрел на небо, словно ища там поддержки. Но хор ангелов не спустился ему на помощь и не спас от склочной девицы, как он, должно быть, рассчитывал.

– Мне бы водички, дочка. – Голос трещал и скрипел, раздражая слух. – Погоди, старая, – беззлобно попросила Диса. – Не видишь, добрый гость желает поговорить о своих подвигах, а ты тут со своей водичкой! Надо восхищаться. Ты почему не восхищаешься?

– Вы правы, йомфру, я ведь ничего не теряю! Кроме разве что своего достоинства. – О, на этот счет не волнуйтесь, – ответила Диса без улыбки. – Эта безделица находится так же легко, как и теряется.

они спасаются балагурством. Первым увели юношу, и Эйрик остался

попыталась целиком уйти в  вязание, но пальцы у нее были неуклюжими, и спицы то и дело норовили сбросить

Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 December 2021
Writing date:
2021
Duration:
16 h. 48 min. 39 sec.
ISBN:
978-5-04-160914-6
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
Part of the series "Universum. Магический реализм Уны Харт"
All books in the series