Book duration 8 h. 06 min.
Осколки Северного Счастья. Книга 1
About the book
«Осколки Северного Счастья» – роман Ульяны Муратовой, первая книга дилогии, входит в цикл «Хроники Карастели», жанр юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези, попаданцы.
Я отправилась на отбор невест, чтобы стать императрицей незнакомой Альмендрии. Но из-за сбоя в работе портала оказалась в поселении варваров, где мой магический талант и внешность пришлись по вкусу местному немытому бородатому бомонду. И сколько бы я ни отбивалась от настойчивых ухаживаний, плоских шуточек и попыток потискать за ближайшим сараем, желающих на мне жениться было столько, что пришлось устраивать отбор. Отбор, где кандидаты один другого омерзительнее, а единственный приличный парень не обращает на меня никакого внимания.
В общем, эти варвары меня довели. Хотели отбор – получайте! А кто не успел сбежать, тот сам виноват!
Музыка: creatorchords.com
Alexander Nakarada / Vetur Frosti
© Муратова Ульяна
© ИДДК
Очень приятная озвучка! Не часто слушаю подобное фэнтези, но голоса этих актеров уносят в мир неизвестного без шансов на отказ от прослушивания! Спасибо автору и дикторам за отличный сюжет и атмосферу!
Осколки Северного Счастья, Книги 1-2. Дорогая Ульяна Муратова, обожаю Ваши книги, а эта дилогия просто шедевр. Сюжет, история, литературный язык, искрометный юмор и потрясающие декламаторы. Тандем Тася Миролюбова и Sibiryak выше всяких похвал. С творчеством Таси Миролюбовой знакома давно и мне очень нравятся книги в её исполнении. А вот с работой Сибиряка я раньше не встречалась. Просто потрясающе. Конечно, текст великолепный, но так прочитать, чтобы каждое слово заискрилось - это нужен недюжинный талант. Очень, очень рекомендую, если хотите посмеяться.
По-крайней мере, я смеялась громко и от души, особенно над размышлениями главного героя о необходим количестве рюкзаков с пространственными карманами, о необходимости двадцати топоров для мужчины, о дамских сумочках и о свадебном платье, которое надобно покупать прямо у Храма в ближайшей лавке и, причём, как можно дешевле, поскольку практической пользы от свадебного платья никакой нет. Не могу не согласиться по поводу отсутствия практической пользы от свадебных платьев. :) Спасибо автору и декламаторам за труд и талант.
Reviews, 2 reviews2