Основной контент книги Вот это попадос!
Audio
audiobook

Book duration 10 h. 52 min.

2018 year

12+

Вот это попадос!

Audio
synchronized with text
$3.52

About the book

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Юлии Журавлевой – «Вот это попадос!» – первую в серии «Полный попадос».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Я всегда мечтала попасть в другой мир, стать великой волшебницей или прекрасной принцессой. Но некоторым мечтам лучше бы вообще не сбываться, чем вот так! Теперь я в другом мире, в новом, отнюдь не прекрасном теле. Соплеменники желают выдать меня замуж, враги – убить, а еще есть духи предков, у которых на меня имеются свои планы. Только мне что со всем этим делать? Что делать-то?!

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Other versions

1 book from $1.75
See all reviews

Ну,вот… Теперь ждать продолжения в озвучке . Наверное, долго ? Я подсела на книгу крепко так . Множество приключений и событий , главная героиня интересная личность. Нет лишнего занудства . Большое спасибо автору за книгу. И отдельные слова благодарности чтице. Как всегда, великолепно прочитано.

Очень жвая история получилась! Озвучка шикарная!

С нетерпением жду продолжения приключений главной героини и ее друзей!!!

Отличная книга! Очнулась в теле орки :)

Интересные хорошо описанный мир и герои.

Юмор на высоте! Смеялась в голос :)))

Есть вторая книга.

Чтец – отлично!

Рекомендую!

Отзыв на дилогию Юлии Журавлёвой ,,Полный попадос"

книга первая: Вот это попадос!

,,Вот тут я поняла, что значит «все побежали, и я побежал». Я неслась посреди зеленой толпы, все вокруг что-то орали, кричали, вспоминали кто Шыха, кто Дрыха, кто просто темноэльфийскую родню перечислял. Боевой дух поднялся до небес, я вместе со всеми неслась вперед, активно размахивая дубиной, чувствуя единство со своим племенем. Откуда только взялось? Не иначе, память тела. Захотелось тоже что-нибудь покричать, но поскольку местных кричалок я не знала, то заорала первое подходящее, пришедшее на ум: — За орду!!! "

Это было феерично! Потому что орка! Потому что шаманка! И ещё куча потому что! Замечательная книга! Отдохнула, посмеялась и окунулась в приключения!

Очень интересные и необычные герои, постоянно попадающие в передряги. Они такие разные! Разных рас, разных характеров! На поле боя они - враги, но по чистой случайности оказались вместе, а какая получилась команда!

У автора прекрасный юмор, очень добрый, такими же получились и герои. Здорово, что они добрались наконец до своей цели, но жалко было прощаться с Луаронасом и Ультом. Надеюсь, они еще встретяться.

Очень рекомендую почитать. Большое спасибо автору! Прекрасная книга для отдыха!

книга вторая: Попадос 2. Орки тоже люди

,,— Говорят, мир духов — это отражение нашего мира… — архимаг снова отстукивал по столешнице одному ему известную мелодию. — Может ли сережка активироваться около зеркала? А почему бы и нет?.. То, как внимательно посмотрел на мои проколотые уши Дариал, откровенно пугало: сразу же захотелось прикрыть их ладонями от такого хищного взгляда. Я невольно оглянулась на своих собеседников: ни у кого, кроме меня, уши проколоты не были. Засада."

Вторая книга заинтриговала с самого начала, но очень отличается по настроению. Первая была радостная, с каким-то задором, хоть и нелёгкими порой были приключения героев. А вторая мрачная, страшная. Тяжёлые испытания, трудные решения... Местами было очень тяжело читать, вся надежда была на ХЭ.

Что касается дел сердечных, у героев появилась сильная симпатия, но химии не хватало. А потом я поняла, если бы между героями было больше химии, это была бы уже совсем другая история. Да и не было у них особо времени на все это. Как говорится: ,,Не до жиру, быть бы живу". Нужно было столько народу спасти, да еще и самим в живых остаться. А потом я боялась, как бы на Гхыш в итоге не надели корону, это было бы моим разочарованием.

Я там что-то писала про химию? Так вот, финал все расставил на свои места. Аля собиралась вернуться домой, никто не знал, кто она на самом деле (даже из тех, кто знал, не все могли поверить), да и сама... Как она могла поверить, что кто-то полюбит орку всерьез? А так все правильно произошло, все убедились, что у Гхыш человеческая душа, за время ее отсутствия успели эту новость переварить и принять. А с химией все только запуталось бы и усложнилось, и решиться вернуться ей было бы сложнее. Да и была химия, если разобраться, только ее не выставляли напоказ, только как шутку. Но в каждой шутке... Нее, все правильно получилось. Переживания героев были видны, а страсти были ни к чему. Им и проблем хватило с лихвой.

В эпилоге посмеялась, потому что целоваться с клыками нужно потренироваться, да! Виновника всех бед я не смогла предугадать, так что его личность стала для меня открытием, надо сказать неприятным. Но что поделать, разочарования случаются.

Даже то, что первая книга была смешная, а вторая, скорее, страшная, тоже хорошо. Успели пережить весь спектр эмоций.

Это были замечательные приключения! Я в восторге! Очень нестандартно, где-то смешно, где-то пронзительно, где-то страшно. Большое спасибо за такое оригинальное попадание. Это было круто!

Review from Livelib.

Приятная история, захватывает с первой главы. Радует, что сюжет не затянут, динамичный. Озвучка очень достойная. Интересно услышать продолжение.

Log in, to rate the book and leave a review

Ну ничего, я им покажу, что есть женщины в орочьих селеньях: и дракона на лету остановят, и в жерло вулкана нырнут!

О боги, пошлите мне дельных людей, а не бесполезных нелюдей!

находятся людские города, чтобы тоже поискать чего-нибудь получше. Но хотелось надеяться, что я здесь, в этом мире

пришел, не придется его хладный труп закапывать

ничего не ответил. Чувствую, это одна из причин,

Audiobook Юлии Журавлевой «Вот это попадос!» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
07 August 2022
Writing date:
2018
Duration:
10 h. 52 min. 38 sec.
ISBN:
978-5-535-23049-8
Copyright holder:
МедиаКнига
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 287 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 14 ratings
Audio
Average rating 5 based on 536 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 162 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 39 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 249 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 914 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 63 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 162 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 141 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 185 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1301 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 1680 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 966 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 806 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 72 ratings
1x