Book duration 5 h. 30 min.
2025 year
16+
About the book
«Развод по магическим стандартам» – роман Юлии Журавлевой, жанр романтическое фэнтези, любовное фэнтези, бытовое фэнтези.
После развода муж забрал у меня все: деньги, украшения, дом и – самое главное – сына.
Но я не собираюсь отчаиваться, ведь мне нужно во что бы то ни стало вернуть ребенка! А значит пора стряхнуть пыль с диплома артефактора, вспомнить, чему учили в академии, и найти полноценную работу.
И помощь нового начальника кажется очень кстати. Только так ли она бескорыстна?..
Озёрина Дарья
© Журавлева Юлия
© ИДДК
Other versions of the book
Reviews, 3 reviews3
Чтице 5+, спасибо! Сюжет для Юлии слишком прост, но, видимо, не просто так он откуда-то пришел, а как предупреждение влюбленным девушкам. Магии тут почти нет, а вот банального жизненного реализма - достаточно. Хорошо подойдет женщинам в качестве пособия «как не надо, чтобы потом не было мучительно больно».
Очень жизненная история. Во многих аспектах. Воспринимается как современный любовный роман. Увы, в реальной жизни крайне редко выпадает счастье встретить сказочного "рыцаря на белом коне". А юным девам - наглядная демонстрация, как не надо выстраивать жизнь. Подушка безопасности в виде самостоятельного дохода сильно способствует взаимоуважению в семье. Или надо иметь хищную зубастую натуру, что тоже своего рода талант.
При всей обыденности, слушается история на одном дыхании.
sehmet.bastet, подпишусь под каждым словом
Тася , отличная работа !!! Юлии огромеое спасибо за подбор актрис ! И за социальные сказки !! Даже если и не помогают сильные и мужественные , самой можно многого добиться!!! Да здравствуйет высшее образования!!!
другие любимые кроликами овощи. Этим оно нравилось уже мне: веселый антураж и исключительно здоровая пища – идеальное сочетание
меня так варить никогда не получалось
мужчина дернул головой. – Я попробую завтра. – Ах да! У тебя же отдельное меню! – весело вспомнила я. Захотелось по-дружески пихнуть его локтем. Останавливало только то, что он за рулем. И мы не друзья. – На самом деле это инициатива повара, – словно бы немного смутившись, принялся оправдываться Вик. – Она сказала, что ей несложно отдельно готовить для нескольких руководителей. Но бюджет на столовую выделяется приличный, на нормальный чай точно
Больше никаких глупостей и никаких ужинов. Все рабочие моменты обсуждаем на работе, а нерабочих у нас
наконец, взялся за приборы. А я отвернулась
