Основной контент книги Ходящие между мирами

Book duration 6 h. 08 min.

2020 year

16+

Ходящие между мирами

Audio
synced with text
4,6
40 ratings
$2.25

About the book

Это история о путях которые мы выбираем. Кто знает куда они могут нас привести. Три девушки, три студентки факультета – Ходящих между мирами – преодолевают странные и невозможные ситуации в разных мирах и в конце дорог обретают свое счастье.

Лия, Аша, Наири…

Блондинка, брюнетка и рыжая, три грациозные юные девушки, три будущие женщины в поисках своей судьбы.


Использована музыка Dan Lebowitz – Cliffsides из фонотеки Youtube – https://www.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Other versions of the book

1 book from $0.74
See all reviews

Купила и прослушала за один день! Всего шесть часов – для работы самое то.

История приятная, красочная, хоть и немного сумбурная. Пока слушала то и дело казалось, что все эти описания изначально должны были стать больше, ярче и подробней. Да тут можно было целую трилогию написать про девочек. Или не трилогию, а несколько томов историй, т.к. централизованного сюжета, как такового, не было :(

Впечатление это не испортило, книга всё равно восхитительно подняла настроение. И улыбнуться заставила, и поволноваться. Сотворила идеальный рабочий день) Спасибо автору!


А вот с замечанием предыдущего комментатора по поводу чтицы не соглашусь. Чтица Замечательная! Прям с большой буквы. Эмоции, интонации, голоса – слушаешь словно не книгу, а аудиоспектакль, хотя понимаешь, что читает всего один человек. После этой истории пошла и скупила почти все книги в её исполнении. Жаль, что пока мало :(

А потом в шоке от комментария Марии пошла заново переслушивать. Решила: вдруг под впечатлением от голоса не заметила ударений. Так обидно за понравившуюся книгу и чтицу стало. И НЕТ, не верьте. Все ударения на местах – просто наш великий и могучий иногда такой странный :)

к сожалению,книга не захватила.много отступлений,обрывов повествования(такое впечатление, что историю дорабатывали до нужного объема)имена героев вычурные, мне не запоминающиеся, не сразу понятно о ком речь. удовольствия не получила.

Книга на один раз, сюжет есть и задумка не плохая, но не захватывает. Слушать – слушала, но читать не захочу. Истории трёх разных девушек и с разными судьбами.

Книга по содержанию интересная, хотя без динамики, но для того чтобы расслабиться самое то. Но чтица не очень, особенно раздражают речевые ошибки – регулярно ставит ударение в словах не правильно. Сильно портит впечатление от книги.

Log in, to rate the book and leave a review
Ходящие между мирами audiobook by Юлии Ляпиной – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
28 April 2020
Writing date:
2020
Duration:
6 h. 08 min. 57 sec.
Download format:
1x