Reviews of the audiobook «Остров ведьмочек», 7 reviews

Приятная, нежная и добрая книга, лично мне очень понравилась, нет резких переходов, больших трагедий. Вызывает улыбку и положительные эмоции ;)

Любимая история. Обожаю гримуар и ворону. До сих пор вспоминаю, как ворона трусливо бежала от сундука. А теперь ее можно послушать, занимаясь домашними делами.

Книга с юмором, легкая, хотя в самом начале описание тяжелой жизни героев. Но в целом история хорошая. Спасибо автору за нестандартную историю. Получилось не классика с розовыми соплями и любовями, а описание становления всего острова. Не часто встречается такое. Рекомендую тем кто не хочет вечных метаний героини, а тут здоровая психически героиня, не хотелось ни разу ее стукнуть.

Книга - "легкость и немного юмора"! Добрейшая, милая, забавная. Пришлось даже отложить все дела, чтобы прослушать не спеша. А Юлия Арниева и Юлия Собканюк - очень веселые ведьмы!

Чудесная книга и замечательная озвучка, вмем понравится! История добрейшая и хочется быть ее непрерывным участником , не хочется отрываться от добра, любви и радости ❤️

забавная книга, прекрасная озвучка. вас ожидают - юмор, счастливый конец, приятное послевкусие после прочтения этой книги.

мне понравилось, рекомендую.

Как будто высосано из пальца. Скучно. Я польстилась на хорошие отзывы и «эксклюзив». Такое ощущение, что автору сложно далась история, в плане сюжета.

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
141 ratings
$4.17
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
23 July 2024
Writing date:
2024
Duration:
8 h. 05 min. 31 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Автор, Юлия Собканюк
Download format: